Tyga показал любовь с Кайли Дженнер в клипе “Stimulated”

Tyga

Американский рэпер Tyga не перестаёт удивлять своих поклонников работоспособностью. На официальном аккаунте артиста в сети YouTube было опубликовано новое видео на трек “Stimulated”.

Несмотря на заурядный видеоряд, клип довольно быстро набирает просмотры из-за участия в нём сестры Ким Кардашьян – Кайли Дженнер. Звезда реалити-шоу, которой несколько недель назад исполнилось 18 лет, является девушкой Tyga.

Песня “Stimulated” вошла в микстейп рэпера “Fuk Wat They Talkin Bout”. Пластинка стала доступной для свободного скачивания 24 августа.

0_bd46c_a08636f3_orig

Источник: http://www.apelzin.ru/news/tyga-stimulated-video-review.html#ixzz3kzQqdbLl

Винни Пол появился в пародии на песню «Walk» PANTERA

Pantera-Walk

«С каждым шагом я соскальзываю с твоей пятки», — поет группа носков под названием HAMPTERA (Sock Puppet Parody)

КоллективSock Puppet Parody, который«чествует знаковые рок-коллективы посредством их нижнего белья», опубликовал новое видео на песню «Walk» от имени HAMPTERA, которое весело пародирует одноименный трек PANTERA. Свалив публику в яростный «sock pit» (пародия на «серкл пит»), участники HAMPTERA поют про носки, потерявшие былую хватку. Ведущий вокалист коллектива по прозвищу Footup In-Sock-Mo взрывается лирикой:«С каждым шагом я соскальзываю с твоей пятки»;«Больше никакой эластичности?». В конце видео можно увидеть краткое камео экс-барабанщика PANTERA и действующего члена HELLYEAH Винни Пола Эбботта.

Источник:http://timetorock.ru/news/vinni-pol-poyavilsya-v-parodii-na-pesnyu-walk-pantera/#ixzz3kzQQzXlY

Рейтинги “MTV VMA 2015” оказались высокими

MTV-VMA-2015

Телевизионные рейтинги церемонии вручения “MTV VMA 2015” оказались лучше по сравнению с прошлым годом. Внимание зрителей привлекли ведущая Майли Сайрус и Канье Уэст, сообщивший, что собирается баллотироваться в президенты США в 2020 году.

Компания “Nielsen” сообщает, что шоу собрало у телевизоров 9,8 млн зрителей. В прошлом году эта цифра была 8,3 млн.

Самым просматриваемым остается 2011 год, когда телезрителей было 12,4 млн.

Кроме этого, “MTV VMA 2015” побило рекорд Твиттера. Ещё ни одно событие не было настолько обсуждаемо в микроблогах – было написано 21,4 млн твитов.

Есть информация, что “MTV VMA 2015” станет последней в истории премии. На страницах авторитетного “Billboard” появились комментарии источника, который поделился инсайдерской информацией с изданием.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/mtv-vma-2015-ratings.html#ixzz3kzQ71ySO

AT THE GATES выпустили официальный клип «The Book Of Sand»

AT-THE-GATES-2015

Концертный ролик снимался под руководством Костина Чиорину во время румынского фестиваля Rockstadt Extreme

Дэт-металлисты из Швеции AT THE GATES презентовали официальный клип на песню «The Book Of Sand (The Abomination)» с последнего студийного альбома «At War With Reality», который был реализован в октябре 2014 года стараниямиCentury Media Records. Концертный ролик снимался во время румынского фестиваля Rockstadt Extreme Fest(15 августа 2015 года) под руководством клипмейкера и художника Костина Чиорину (Costin Chioreanu), который прежде сотрудничал с ARCH ENEMY,LEPROUS и FIRESPAWN, а также занимался обложкой «At War With Reality».


Источник:http://timetorock.ru/news/at-the-gates-klip-the-book-of-sand/#ixzz3kzPkptiT

В 2016 году на подмостки выйдет мюзикл о Губке Бобе Квадратные Штаны

В 2016 году на подмостки выйдет мюзикл о Губке Бобе Квадратные Штаны. Как сообщают постановщики, к работе на песнями для шоу по мотивам культового мультсериала привлечено множество именитых музыкантов: Дэвид Боуи, Стивен Тайлер и Джо Перри из Aerosmith, Синди Лопер, Джон Ледженд, The Flaming Lips, Dirty Projectors, Lady Antebellum,Panic! at the Disco, Plain White T’s и They Might Be Giants.

Режиссером постановки станет Тина Ландау из театральной компании Steppenwolf (сестра Джона Ландау, продюсера блокбастеров Джеймса Кэмерона "Титаник" и "Аватар", и далеко не новичок в том, что касается мюзиклов): "Я ввязалась в этот проект не только из-за сумасшедших театральных перспектив, но и потому, что по сути своей "Губка Боб" — многослойная и очень веселая комедия. Сам Губка Боб, сердце истории, — вечная наивность посреди океана циников. А кроме того он классический underdog, герой из низов, и в нашей постановке он будет участником игры со ставками по-крупному".

Первая серия показов мюзикла намечена на июнь 2016 года, и если они пройдут успешно, "Губку Боба" ждет полноценный сезон на Бродвее.

http://www.zvuki.ru/R/P/72525/

Полина Гагарина выпустила клип «Миллион голосов»

Gagarina

Полина Гагарина представила свой новый видеоклип «Миллион голосов». Композиция является русскоязычной адаптацией трека “A Million Voices”, с которым певица заняла второе место в конкурсе песни «Евровидение 2015».

Большая часть зрителей остались довольны: «Отличный подарок на 1 сентября! Мне нравится. И знаете, особенно удивляет вся эта простота на фоне музыкальной эпатажности последних лет».

Источник: http://www.apelzin.ru/news/gagarina-video.html#ixzz3kz5zop9C

БГ собрал полмиллиона рублей на новый альбом за восемь часов

10888514_10153207842779200_2898973672115177974_n

орис Гребенщиков утром 1 сентября открыл сбор пожертвований на запись новых песен группы «Аквариум». Спустя восемь часов после начала сбора средств было собрано почти 500 тысяч рублей при заявленной цели в 3 миллиона.

Сбор средств ведется на сайте Planeta.ru. Пожертвовав 300 рублей, можно гарантированно получить записи новых песен «Аквариума» в цифровом формате. Тем, кто пожертвует 1000 рублей, группа вышлет CD-диск с новым материалом. За пожертвование в 20 тысяч рублей «Аквариум» предлагает коллекционное издание 30 альбомов группы и сольных записей Бориса Гребенщикова с его автографом.

https://meduza.io/news/2015/09/01/bg-sobral-polmilliona-rubley-na-novyy-albom-za-vosem-chasov

Вокалист Limp Bizkit: Я не прочь получить российский паспорт

Вокалист и основатель легендарной американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил, что был бы не против получить российский паспорт.

2025d6c7294711fa666318fc01d90a1f__660x

— Да, я хочу получить российский паспорт! Если у вас есть связи в госструктурах — поделитесь, — заявил он в интервью радиостанции Rock FM.

http://lifenews.ru/news/160543

Тейлор Свифт показала романтический клип “Wildest Dreams”

Taylor-Swift

Помимо этого, звезда опубликовала на YouTube свой новый клип на композицию “Wildest Dreams”. Песня стала пятым синглом в поддержку альбома “1989”.

Видео, просмотры которого всего за несколько часов достигли отметки в 1 млн, представляет собой романтическую историю. Действие видео разворачивается в Африке, поэтому картинку дополняют экзотические животные.

«Всегда элегантная, всегда классическая… С годами Тейлор становится всё лучше и лучше», — комментируют новинку поклонники.

0_bd437_b06a2da7_orig

Источник: http://www.apelzin.ru/news/taylor-swift-wildest-dreams-video-review.html#ixzz3kvYKippB