Милен Фармер и Стинг записали дуэт, который войдёт в новый сольный альбом Фармер

43642

Милен Фармер и Стинг записали дуэт, который войдёт в новый сольный альбом Фармер.

По неподтверждённым данным, трек будет называться "Constellations". Чуть ранее появились сообщения о том, что в действительности дуэт называется "Stolen Car". Так называлась песня Стинга (Sting) с альбома 2004 года "Sacred Love"; так что есть вероятность, что это просто кавер на старую композицию, переложенный на двоих исполнителей. UPD: в итоге оказалось, что это действительно "Stolen Car".

В этом случае "Constellations" может быть названием нового альбома Фармер (Mylene Farmer), который должен будет выйти в декабре.

Сингл же увидит свет уже завтра. Анонсируя его, лейбл Polydor опубликовал твит с фотографией Стинга и Фармер, стоящих в обнимку. Реальное название песни до поры до времени скрыто.

http://www.zvuki.ru/R/P/72500/

Eagles of Death Metal опубликовали позитивный клип “Complexity”

EODM-Eagles-of-Death-Metal

Американская альтернативная рок-группа Eagles of Death Metal представила новое видео на трек “Complexity”. Новинка была опубликована на официальном аккаунте музыкантов в сети YouTube.

Незамысловатый чёрно-белый ролик получился весьма позитивным и весёлым. «Отличный бодрящий в серые будни клип и трек! Просто и со вкусом, поднимает настроение на работе, особенно если твои коллеги ненавидят рок-музыку», — комментируют клип в интернете.

Композиция стала лид-синглом в поддержку грядущего четвёртого студийника парней “Zipper Down”, релиз которого состоится 2 октября на лейбле “Downtown Recordings”. Продюсером альбома стал Джош Хоммэ, лидер американской рок-группы Queens of the Stone Age.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/eagles-of-death-metal-complexity-video-review.html#ixzz3kJGGVaCl

Джастин Бибер вернулся с новым синглом “What Do You Mean?”

85731419

Джастин Бибер представил свой новый сингл “What Do You Mean?”, который символично начал эру четвёртого студийного альбома. Трек стал первым сольным, выпущенным за последние два года.

0_bd25c_8bbf7c6d_orig

Композицию предвещала промо-кампания: обратный отсчёт до выхода трека велся знаменитыми артистами в Инстаграме. Живьем новинка прозвучит во время церемонии вручения “MTV VMA 2015”, которая состоится 30 августа.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/justin-bieber-what-do-you-mean-listen.html#ixzz3kJFxXBav

Третий альбом Адель выйдет в ноябре, — по крайней мере, именно в это время его планирует выпустить лейбл XL Recordings

45325

Третий альбом Адель выйдет в ноябре, — по крайней мере, именно в это время его планирует выпустить лейбл XL Recordings.

Как стало известно Billboard, над пластинкой, выход которой был анонсирован еще год назад, Адель Эдкинс (Adele Adkins) вместе с Danger Mouse. Один из синглов написан шведских хитмейкером Максом Мартином (Max Martin), еще в одном треке отметился Тобиас Джессо-младший (Tobias Jesso Jr.), в этом году выстреливший в чартах своим дебютом "Goon". Посильную помощь с микшированием готового материала оказал Райан Теддер (Ryan Tedder) из OneRepublic.

Разумеется, релиз могут в очередной раз перенести, но это маловероятно. Уж слишком привлекательным выглядит ноябрь для выпуска потенциального хита, уж слишком настойчивы слухи о том, что на следующий год Адель собирается вернуться на сцену. К тому же месяц назад в радиоинтервью Эд Ширан проговорился о том, что черновые версии нового диска певицы уже ходят по рукам: "Я альбом не слышал, но все, кто слышал, говорят: "Чувааак… вот это альбом!" Похоже, он и впрямь хороший".

www.zvuki.ru/

Боно ворует звезды в новом клипе U2 «Song for Someone»

U2-Bono

Новый ролик следует за девятиминутной короткометражкой с Вуди Харрельсоном в главных ролях

 

U2 презентовали наFacebookвдохновляющий черно-белый клип к последнему синглу «Song for Someone» с альбома «Songs of Innocence» (2014). Ролик, поставленный режиссером Мэттом Махуриным, на чьем счету видео «Love Is Blindness» и «With or Without You», показывает как Боно ворует звезды и поет слова поддержки спотыкающемуся человеку:«Есть свет/ Не дай ему угаснуть».

Источник: http://timetorock.ru/news/bono-voruet-zvezdy-v-novom-klipe-u2-song-for-someone/#ixzz3kJFDW9AN

Song For Someone (Directed by Matt Mahurin)

Aerosmith сыграют на сцене в виде МГУ

Aerosmith_Publicity_Photo_6_HiRes_Photo_Credits_Ross_Halfin-1050x699

Появились интересные подробности бесплатного концерта Aerosmith в Москве, который пройдет в День города 5 сентября на Лубянской площади. По рассказу агентству InterMedia организаторов концерта, группа собирается отыграть концерт продолжительностью полтора часа, и со сцены будут греметь главные хиты коллектива.

Для концерта на Лубянке уже начали выстраивать сцену в виде главного здания МГУ им. Ломоносова. Конструкция будет достигать 50 метров в ширину, 35 в высоту и 22,5 метров в глубину. Работы планируется завершить 3 сентября, а весь следующий день будет отдан под настройку оборудования и подготовку артистов. Что интересно, «железо» для участников Aerosmith доставят в Москву отдельным самолетом. К технической части выступления музыканты подошли очень серьезно: они не только оставили особые пожелания по свету и звуку, но и попросили установить особые конструкции.

http://rockcult.ru/aerosmith-stage-in-moscow/

В Москве состоялся второй из двух российских концертов Metallica, включенных в нынешний тур группы

54456

В Москве состоялся второй из двух российских концертов Metallica, включенных в нынешний тур группы. Двумя днями ранее она выступила в Санкт-Петербурге, где получила в подарок от фанатов черный торт, усыпанный медиаторами.

Московский сетлист Metallica слегка отличался от питерского: за бортом остались эпики "Blackened" и "The Day That Never Comes", а также кавер на "Turn the Page" Боба Сигера — их сменили "Cianyde" и самая свежая из выпущенных командой песен,"Lords of Summer". Впрочем, обязательные блоки хитов, выход под "The Ecstasy of Gold" и анкор с "Nothing Else Matters" и"Enter Sandman" — то, без чего нынешние концерты Metallica не могут обойтись никак.

В конце октября выходит массивный сборник би-сайдов и концертных записей Velvet Underground

23798

В конце октября выходит массивный сборник би-сайдов и концертных записей Velvet Underground времен альбома"Loaded" – последнего с участием Лу Рида (Lou Reed). Мечта настоящего фаната представляет собой бокс-сет, состоящий из 6 дисков, где представлены би-сайды, неиздававшиеся концертные записи, демо и альтернативные версии песен с альбома. Впрочем, не всё в представленной подборке такая уж новинка – так концертные записи из зала Second Fret в Филадельфии гуляли среди фанатов в виде пиратских бутлегов, а часть материала с шестидискового сборника выходила в переиздании 2004 года.

Animal ДжаZ поделились клипом на песню «Дальше»

img-20131009165254-152

Animal ДжаZ представили клип на песню «Дальше», взятую из последнего альбома«Хранитель весны». На съемки потребовался всего один день, процесс длился с восьми утра и до поздней ночи. Режиссером видео и автором идеи стал Вадим Шатров.