Видео с текстом от SOULFLY

soulflyarchangelcd

soulflysoilworktour2015

Nuclear Blast Records опубликовали официальное видео с текстом на песню SOULFLY "Sodomites", которая будет включена в выходящий 14 августа на Nuclear Blast Entertainment альбом "Archangel".

The Rolling Stones благодаря летнему гастрольному туру заработали более 100 млн долларов

49650

The Rolling Stones благодаря летнему гастрольному туру заработали более 100 млн долларов.

Гастроли Zip Code Tour стартовал в мае и завершились 11 июля. Тур был не слишком продолжительным, всего 14 концертов, однако они принесли группе весьма круглую сумму. Проданы более 628 тысяч билетов.

За последние три года группа заработала, по некоторым сведениям, порядка 360 млн долларов на одних только гастролях — последний студийный альбом команды вышел еще в 2005 году. "Роллинги" возобновили гастроли после пяти лет затишья, и Zip Code — уже третий тур за последние три года.

У нового альбома DEFTONES так и нет названия

DEFTONES завершили сведение нового материала, выход которого предварительно намечен на 25 сентября. Клавишник группы, Frank Delgado, в интервью

Diffuser рассказал о процессе работы над альбомом:
«В этот раз всё было иначе. В этот раз было много остановок, того, чего мы, быть может, ранее боялись. В работе над последними альбомами мы садились, писали и не останавливались, пока не закончим запись. На этот раз у нас было время, и это хорошо. Всем нужно взять паузу и передохнуть, приехать домой, провести время с семьёй. И сейчас мы готовы к такой работе. Это позволяет нам больше времени обдумывать какие-то вещи, и это отличается от того, когда работаешь в условиях дедлайна. Нам на самом деле хорошо, когда мы собираемся и находим что-то интересное. Вопрос только во времени, сколько провести вместе, и чтобы этого хватило для того, чтобы всё получилось. Ты на самом деле никак не можешь это предсказать заранее. Ты можешь сделать обстановку максимально комфортной. Иногда многое случается очень быстро, а иногда всё совсем не так».

www.darkside.ru

Рэпер Future опубликовал спорный клип “Kno The Meaning”

Future

Рэпер Future опубликовал в интернете свой новый клип “Kno The Meaning”. Композиция стала бонус-треком для альбома “DS2”, выход которого состоялся 17 июля.

Ролик включает кадры, на которых музыкант исповедуется в церкви, сидит в тюрьме, а также развлекается на вечеринке у бассейна. Трек и видеоряд к нему собрал положительные отзывы на YouTube: «Хоть это и бонус-трек, но именно эта композиция задаёт правильный тон всему лонгплею».

Отметим, что альбом “DS2” стартовал с первой строчки чарта “Billboard 200”, набрав в рейтинге более 150 тысяч очков (продажи и стриминг). Результат стал одним из самых впечатляющих в 2015 году.

Ранее в поддержку альбома вышли синглы “Fuck Up Some Commas” и “Where Ya At”. В целом пластинка получила положительные отзывы в СМИ, а также оценки выше средних.

0_ba8b2_5fc830c5_orig

One Direction неожиданно выпустили новый сингл “Drag Me Down”

One-Direction

One Direction без всякого анонса представили новый сингл под названием “Drag Me Down”. Новинка примечательна прежде всего тем, что стала первой после ухода Зейна Малика и записана лишь четырьмя участниками.

Композиция уже привлекла всеобщее внимание. За первый час после релиза сингл успел поднять на вершины чартов iTunes в таких странах, как США, Индонезия, Малайзия, Мексика, Сингапур, Япония, Бразилия, Австралия, Филиппины, Новая Зеландия, Швеция и Аргентина.

Отметим, что Зейн Малик, подписавший на днях контракт с лейблом на выпуск сольного альбома, покинул коллектив в марте 2015 года посередине мирового тура. Остальные участники выпустили пресс-релиз, в котором сообщили, что намереваются продолжить историю One Direction вчетвером.

0_ba8b5_f457c7c4_orig

Источник: www.apelzin.ru

Бывший солист One Direction Зейн Малик объявил, что он подписал сольный контракт с лейблом RCA, на котором выпускаются Foo Fighters, A$AP Rocky и Майли Сайрус

47972

Бывший солист One Direction Зейн Малик объявил, что он подписал сольный контракт с лейблом RCA, на котором выпускаются Foo Fighters, A$AP Rocky и Майли Сайрус.

В твиттере Малик (Zayn Malik) написал: "Я, собственно, никогда не объяснил причину своего ухода, ну и вот всё было ради возможности показать, кто я на самом деле", добавив тэги #realmusic #REALME.

Оригинальная версия его объяснений звучала прозаичнее: "Я хочу быть нормальным 22-летним парнем, у которого есть возможность расслабиться и побыть вдали от прожекторов".

Теперь выясняется, что Малик и не думал отходить от музыкальной карьеры: некоторое время назад в сети всплыла фотография, где он находится в студии вместе с R&B-продюсером Молайем (Malay), работавший с Фрэнком Оушеном (Frank Ocean), Энджел Хэйз (Angel Haze) и Джоном Леджендом (John Legend). Также у него, по слухам, есть контракт с Turn First Artists, компанией, которая занимается менеджментом Игги Азелии (Iggy Azalea), Элли Гулдинг (Ellie Goulding), Риты Оры (Rita Ora) и других.