Видео: Madonna — Bitch I’m Madonna (feat. Nicki Minaj) (Sander Kleinenberg Remix)

0_b98a4_919307cd_orig

Новый видеоклип Мадонны на ремикс сингла “Bitch I’m Madonna”, записанного при участии Ники Минаж. Оригинальная версия трека стала третьим синглом в поддержку 13 студийного альбома Мадонны “Rebel Heart”, релиз которого состоялся 10 марта.

Empire of the Sun представили яркий клип “Celebrate”

Empire-of-the-Sun

Популярный австралийский электронный дуэт Empire of the Sun представил новый видеоклип на композицию “Celebrate”. Премьера новинки состоялась на официальном аккаунте музыкантов в сети YouTube.

Видеоклип продолжает азиатскую тематику, которая стала невероятно популярной в музыкальной индустрии в последнее время: ранее видео подобного рода наблюдались у канадской певицы Граймс и британской группы Blur.

Песня “Celebrate” вошла в треклист второй студийной пластинки “Ice on the Dune”, вышедшей в июне 2013 года. Композиция вышла третьим синглом в поддержку релиза примерно год назад, а клип был представлен только сейчас. Альбом сумел добраться до 20 строчки чарта “Billboard 200”.

На данный момент группа готовит к выпуску третий студийный лонгплей “Every Ocean Tells a Story”, за выпуск которого будет отвечать лейбл “Capitol”.

0_b96bb_43a73c5a_orig

Korn сделали хеви-метал ремикс на песню Рианны “Bitch Better Have My Money”

Не тронув вокал барбадосской исполнительницы, Korn превратили песню в настоящий мошпит-гимн.

Rihanna

Без каких-либо анонсов и пояснений американская ню-метал группа Korn разместила на своем аккаунте Youtube ремикс на последний сингл Рианны “Bitch Better Have My Money”. Музыканты добавили сверхзвуковые ударные, слой гитарных рифов и другие обязательные для данного жанра атрибуты. В итоге, скандальная фраза “Bitch Better Have My Money” стала звучать еще более зловеще, чем в оригинале от барбадосской певицы.

Стоит отметить, что несмотря на положительные отзывы меломанов и ряда авторитетных изданий, многие поклонники коллектива остались недовольны результатом, о чем поспешили сообщить в комментариях к аудиозаписи на YouTube и в социальных сетях. Главной причиной негодования фанатов стал факт того, что ремикс был сделан на поп-композицию, что по мнению некоторых является недопустимым для американских рокеров.

0_b3d79_377ab4c5_orig

The Prodigy выпустили дерзкий клип “Get Your Fight On”

The-Prodigy

Культовое британское электронное трио The Prodigy представило новый ролик на композицию “Get Your Fight On”. Премьера новинки состоялась на официальном канале музыкантов в сети YouTube.

Клип включает концертные записи, которые были запечатлены во время одного из недавних выступлений группы. Концепция ролика напоминает видеоконцерт “World’s on Fire”, вышедший на DVD в 2011 году.

Новый клип уже получил массу положительных отзывов от фанатов коллектива.

Видео на композицию “Get Your Fight On” стало уже четвёртым, выпущенным с альбома “The Day Is My Enemy” и вторым, в котором снялись все участники коллектива. Ранее экранизациям подверглись треки “Nasty”, “Wild Frontier” и “Ibiza”. Пластинка стартовала с первой строчки официального британского чарта.

0_af174_cb2bef48_orig

Джордин Спаркс выпустила новый клип “Right Here Right Now”

Jordin-Sparks

Американская поп-исполнительница Джордин Спаркс выпустила новый видеоклип на композицию “Right Here Right Now”. Релиз ролика состоялся на официальном канале исполнительницы в сети YouTube.

Ролик был снят в пустыне: исполнительница стоит на пьедестале и позирует в развивающихся вечерних платьях. Многие зрители нашли аналогии с кадрами из ролика Бритни Спирс “Work Bitch”.

Песня “Right Here Right Now” войдёт в треклист грядущего третьего одноимённого студийного альбома исполнительницы, выход которого состоится 21 августа. За релиз пластинки будут отвечать лейблы “Label: 19”, “Louder Than Life” и “Sony Music”. Ранее в поддержку лонгплея был выпущен лид-сингл “Double Tap”, записанный при участие рэпера 2 Chainz.

0_b9679_2fee094_orig

apelzin.ru

Marilyn Manson выпустили простой клип “Third Day of a Seven Day Binge”

Marilyn-Manson

Американская индастриал-команда Marilyn Manson выпустила новое видео на композицию “Third Day of a Seven Day Binge”. Премьера новинки состоялась на канале музыкантов в сети YouTube.

По признанию самой команды, клип получился максимально простым и без излишеств. В ролике снялся сам Мэрилин Мэнсон в гриме, поющий и танцующей на различных фонах.

Напомним, что “Third Day of a Seven Day Binge” является лид-синглом в поддержку вышедшего в январе этого года девятого студийного альбома группы “The Pale Emperor”. Пластинка сумела добраться до восьмой строчки чарта “Billboard 200” и получила положительные отзывы музыкальных критиков.

Marilyn-Manson-The-Pale-Emperor

apelzin.ru

30 лучших клипов всех времён

Michael-Jackson

Музыкальные издания обожают составлять рейтинги. А листы журнала “NME” в этом плане получаются если не самыми объективными, то уж точно крайне интересными. Читатели британского еженедельника, который скоро будет распространятся бесплатно, составили список 30 лучших клипов всех времён, в котором Blur с работой “Coffee and TV” обошли культовый клип Майкла Джексона “Thriller”.

30 лучших клипов всех времён:
  1. Blur — Coffee and TV
  2. Michael Jackson — Thriller
  3. Radiohead — Just
  4. Beastie Boys — Sabotage
  5. The White Stripes — Fell in Love with a Girl
  6. Foo Fighters — Learn to Fly
  7. Bjork — All Is Full of Love
  8. Fatboy Slim — Weapon Of Choice
  9. Pulp — Common People
  10. Weezer — Buddy Holly
  11. Peter Gabriel — Sledgehammer
  12. Queens Of The Stone Age — Go With The Flow
  13. Daft Punk — Around The World
  14. MIA — Born Free
  15. Chris Isaak — Wicked Game
  16. Aerosmith & Run D.M.C — Walk This Way
  17. Missy Elliot — Get Yr Freak On
  18. Rage Against The Machine — Sleep Now In The Fire
  19. Madonna — Like A Prayer
  20. Basement Jaxx — Where’s Your Head At
  21. The Avalanches — Since I Left You
  22. Kanye West — Runaway
  23. Lady Gaga & Beyonce — Telephone
  24. Beyonce — Single Ladies
  25. Britney Spears — Baby One More Time
  26. George Michael — Outside
  27. Busta Rhymes — Gimme Some More
  28. Aphex Twin — Windowlicker
  29. MIA — Bad Girls
  30. My Chemical Romance — Welcome To The Black Parade


Источник: Apelzin.ru

Hurts показали обложку альбома “Surrender”

Hurts

В сети была опубликована обложка третьего альбома Hurts “Surrender”. Участники группы изображены в поле, а автором снимка выступил знаменитый фотограф Нил Крюг, ранее работавший с Ланой Дель Рей и Foals. Сама же студийная работа британского дуэта будет выпущена 9 октября.

0_b967c_94818212_orig

Ранее в сети был представлен клип на первый сингл “Some Kind of Heaven”. Сюрреалистический видеоряд получил разные отзывы поклонников и был просмотрен на YouTube более 500 тысяч раз.

Отметим, что в дискографии Hurts значится два альбома “Happiness” (2010) и “Exile” (2013), а также британский хит #1 за сингл “Under Control”, записанный с Кельвином Харрисом и Alesso.

apelzin.ru