U2 выпустили мини-фильм

1401x788-u2

U2 выпустили девяти-минутный фильм Song For Someone, в главной роли которого снялся Вуди Харрельсон. По сценарию его герой выходит на свободу после тюремного заключения и уезжает со своей дочерью (ее сыграла настоящая дочь Харрельсона Зои). В ролике почти нет слов, но и без них понятно, что герой провел в колонии достаточно много времени, практически не знает своего ребенка и пытается выстроить отношения с девушкой.

Режиссером фильма стал Винсент Хейкок. Премьера состоялась на сайте Sundance TV.

Видео с текстом от FEAR FACTORY

FEAR FACTORY опубликовали официальное видео с текстом на песню "Protomech", которая взята из нового альбома "Genexus", выход которого намечен на седьмое августа на Nuclear Blast Entertainment.

Новая песня LAMB OF GOD

"Erase This", доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из нового альбома "VII: Sturm Und Drang", выход которого намечен на июль на Nuclear Blast Entertainment.

Видео с выступления FEAR FACTORY

FEAR FACTORY отыграли первое клубное европейское шоу в летнем туре — оно проходило пятого июля в Tivoli Vredenburg, Utrecht, The Netherlands.
Сет-лист:
Shock
Edgecrusher
Smasher/Devourer
Powershifter
Linchpin
Damaged
Protomech (Live debut)
Archetype
Soul Hacker
What Will Become?
Martyr
Scapegoat
Demanufacture
Zero Signal
Replica

 

darkside.ru

KoЯn наложил последний хит Рианны на свою музыку

Ню-метал-группа KoЯn опубликовала ремикс на последний хит Рианны «Bitch Better Have My Money». Вокал остался прежним, а музыку группа сделала свою. Музыкальный сайт Stereogum анонсировал запись одним словом — «Зачем?» Нам добавить нечего.

Rihanna — Bitch Better Have My Money (Korn Remix) / kornchannel

Для сравнения можно послушать оригинальную песню Рианны.

meduza.io

The Prodigy выпустили новое видео

The Prodigy выпустили концертное видео на песню Get Your Fight On со своего последнего альбома The Day Is My Enemy, который появился на прилавках в марте. Песня также появится на новом EP группы The Night Is My Friend, который, как ожидается, выйдет 31 июля. Альбом будет также включать в себя новую песню AWOL (Strike One).

Клип на песню Get Your Fight On можно посмотреть здесь:

Children Of Bodom выпустили новую песню

Финские металлисты Children Of Bodom выпустят свой девятый студийный альбом I Worship Chaos 2 октября на лейбле Nuclear Blast. Пока же все желающие могут оценить один из синглов с нового лонгплея под названием Morrigan.

I Worship Chaos был записан в Хельсинки на студии Danger Johnny Studios и спродюсирован самой группой в сотрудничестве с Микко Кармила, который уже помог коллективу в работе над альбомами Halo Of Blood, Hatebreeder, Follow The Reaper и Hate Crew Deathroll.

Напомним, недавно в группу пришел Антти Вирман, младший брат клавишника Янне Вирмана. Планируется, что он будет выступать с коллективом до начала августа, после чего музыканты решат, кто станет гитаристом на постоянной основе.

82-летнему Вилли Нельсону присуждена престижная награда — Гершвиновская премия Библиотеки Конгресса за вклад в популярную песню

4462

82-летнему Вилли Нельсону присуждена престижная награда — Гершвиновская премия Библиотеки Конгресса за вклад в популярную песню.

Награда, присуждаемая композиторам и исполнителям за их вклад в развитие популярной музыки, была учреждена Библиотекой Конгресса в 2007 году и названа в честь братьев Джорджа и Айры Гершвинов (George Gershwin, Ira Gershwin).

Первым этой награды удостоился Пол Саймон (Paul Simon). Среди следующих получателей оказались Стиви Уандер (Stevie Wonder), Пол Маккартни (Paul McCartney), Бёрт Бэкерэк (Burt Bacharach), Хэл Дэвид (Hal David), Кэрол Кинг (Carole King) и Билли Джоэл (Billy Joel).

Нельсон (Willie Nelson), в свою очередь, оказался первым исполнителем кантри, удостоившимся этой награды. Церемония непосредственного вручения назначена на ноябрь этого года.

zvuki.ru