Канье Уэст: «Многие звезды только говорят о заработке денег»

Канье Уэст обвинил 90% знаменитостей в том, что они только говорят о заработке своих денег. Американский рэп-исполнитель дал большое интервью журналу “Q”, в котором обсудил звездную культуру и отцовство.

Kanye-West1

38-летний артист сказал: «Думаю, много знаменитостей контролируют свои финансы. Вы просто можете взять их за руку, сказать, что они потеряли пять долларов, то они упадут на пол и буду умолять вернуть хотя бы четыре».

«Если вы разговариваете с людьми о действиях или высказываниях каких-нибудь звезд, то вы общаетесь не с теми. Звезды не будут использовать голос для людей, они пользуются голосом для денег».

«Печатайте это. Печатайте с громким заголовком. И меня не волнует, что после этого интервью я не буду приглашен на какую-то вечеринку. 90% знаменитостей используют свой голос с одной целью – пополнить свой карман».

music-kanye-west-concert-2

«Я обращаюсь к тем, кто этого заслуживает, потому что мир идет к черту. Кто-то должен быть достаточно сумасшедшим, чтобы так поставить себя и свое благосостояние на линию истины. Кто-то должен это сделать».

После новости о том, что жена рэпера Ким Кардашьян беременна мальчиком, Уэст также рассказал, как он справляется со своей дочерью Норт: «Пока она здесь, в Европе, я должен провести с ней шесть часов, потому что в противном случае, если я буду работать, то мне придется брать ее на свои встречи. Вместо этого, мои встречи планируются, учитывая время с ней».

showbiz-kayne-west-and-north-west-jerusalem

Напомним, что в эту субботу (27 июня) Канье Уэст выступит на крупном британском фестивале «Гластонбери» в качестве хедлайнера второго дня.

Источник: apelzin.ru

Кортни Лав выдала серию панических твитов, после того, как ее машине на дороге из парижского аэропорта в город преградили путь французские таксисты, протестующие против сервиса Uber

42908

«Франсуа Олланд, где, б…ть, полиция???» — Кортни Лав выдала серию панических твитов, после того, как ее машине на дороге из парижского аэропорта в город преградили путь французские таксисты, протестующие против сервиса Uber.

«Похоже, нам придется развернуться и ехать обратно в аэропорт, потому что нас только что атаковали пикетчики», — писала Лав (Courtney Love), оказавшись в гуще событий, — «нашу машину обложили, а водителя взяли в заложники. Они крушат машины железными битами. Это что, Франция?? В Багдаде и то было безопаснее…». Далее последовало обращение к президенту Франции Олланду: «Это у вас легально, атаковать приезжих? Давай-ка, п…уй в аэропорт прямо сейчас. ЧЗНХ?!»

В итоге Лав еле удалось выбраться: «Дала денег парням на мотоциклах, чтобы они вытащили нас оттуда. За нами гналась банда таксистов и в нас летели камни. На пути встретили пару полицейских, они ничего не сделали, [чтобы вмешаться]».

Протесты против сервиса Uber, который по мнению Национального профсоюза таксистов, наносит серьезный урон их бизнесу (водители, работающие на UberPOP, не покупают лицензию — как следствие, их услуги стоят дешевле), переросли в активную фазу на этой неделе. В четверг таксисты фактически блокировали Париж, и мирная демонстрация быстро переросла в уличные беспорядки.

Запчасти Наро-Фоминск

Чтобы стабилизировать обстановку, Министр внутренних дел Франции Бернар Казнев запретил водителям UberPOP появляться на улицах городов страны в ближайшее время, заявив, что нарушившие его распоряжение будут задержаны полицией. Президент Франции Франсуа Олланд, в свою очередь, хотя и осудил беспорядки, заметил, что понимает чувства протестующих.

KISS получат специальную награду за новое видео

Согласно сообщению

AWN.com, KISS получат престижную награду 2015 Special Commissioner’s Award от японского фестиваля короткометражных фильмов International Short Shorts Asian Film, одного из крупнейших в Азии и самого популярного в мире. KISS будут удостоены награды за видео на “Samurai Son”. Награду вручат Paul’y Stanley и Gene’y Simmons’y 2 июля в Nokia Theatre.

Disturbed анонсировали новый альбом и выпустили клип

Disturbed

Американская хэви-метал команда Disturbed объявила о своём воссоединение после 5-летнего перерыва и анонсировала новый альбом “Immortalized”.

Пластинка станет шестой по счёту в дискографии группы, а её релиз состоится 21 августа. Её продвижением займётся лейбл “Reprise”. В стандартную версию треклиста войдёт 13 композиций, а три дополнительных композиций попадут в делюкс-вариант.

Также Disturbed порадовали фанатов новым синглом и клипом на трек “The Vengeful One”. Видео показывает весь период существования группы: много оружия, крови и убийств, а также культовый талисман группы — The Guy. Этот персонаж был создан автором знаменитого комикса «Спаун» — Тоддом Макфарлейном.

Треклист и обложка альбома “Immortalized”:

0_b8cdd_107cdd1d_orig

  1. “The Eye of the Storm”
  2. “Immortalized”
  3. “The Vengeful One”
  4. “Open Your Eyes”
  5. “The Light”
  6. “What Are You Waiting For”
  7. “You’re Mine”
  8. “Who”
  9. “Save Our Last Goodbye”
  10. “Fire It Up”
  11. “The Sound of Silence” (Simon & Garfunkel cover)
  12. “Never Wrong”
  13. “Who Taught You How to Hate”
Делюкс-версия:
  1. “Tyrant”
  2. “Legion of the Monsters”
  3. “The Brave and the Bold”

Источник: apelzin.ru

"Get ‘Em Up ", новое видео группы NICKELBACK

"Get ‘Em Up ", новое видео группы NICKELBACK, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "No Fixed Address", выход которого состоялся 17 ноября и был продан тиражом примерно в 80 000 копий, попав на четвертое место чарта Billboard Top 200.

Гитарист SLAYER: «Я бы хотел, чтобы Gary Holt больше сочинял»

Музыканты SLAYER — Kerry King и Tom Araya — недавно поговорили с Jason’ом Roche из LA Weekly о новом альбоме группы, "Repentless".
«Мы с Jeff’ом, наши взаимоотношения вышли на такой уровень, что мы могли общаться и разговаривать, — говорит Araya. — Это то, чего у нас никогда особо не было с Kerry. У нас у каждого были рабочие отношения друг с другом, но мы открыли главу нового общения друг с другом».
«Были неприятные моменты, когда мы не общались, — говорит King. — Такие неприятности возникают в любом процессе записи, но эти были очень экстремальны. И мы узнали, что такое быть участниками SLAYER в новом состоянии».
Относительно процесса сочинения материала Kerry сказал:
«Я вышел из своей зоны комфорта. У Джеффа был стиль, который мне не покоряется… Угрюмый и жуткий. Открывающему риффу "When The Stillness Comes" около 20 лет. У меня не было вариантов закончить его, потому что Джефф и так достаточно заполнял всё своим сочинением. На этот раз я всё закончил. Я не чувствовал себя комфортно, создавая запись SLAYER и оставив этот аспект SLAYER вне её».
Kerry также поговорил об отсутствии вклада в сочинение Gary Holt’a:
«Я бы хотел, чтобы Gary был больше вовлечён в созидательный процесс. Я долго об этом думал, но не уверен, что поклонники SLAYER к этому готовы уже сейчас. Даже несмотря на то, что у Gary есть имя в трэше, я считаю, что первая запись SLAYER без Джеффа не должна содержать какой-либо творческий вклад от Gary Holt’a».

Вокалист PAPA ROACH о недавних словах басиста KISS

Samuli Väänänen поговорил с вокалистом PAPA ROACH Jacoby Shaddix’ом перед выступлением группы в Хельсинки 23 июня. На просьбу прокомментировать недавние слова вокалиста/басиста KISS Gene’a Simmons’a о том, что «поклонники рока предпочитают не поддерживать новые группы« и что именно они «убили всю инфраструктуру», Shaddix ответил:
«Я могу понять его точку зрения… Это… Я даже не знаю… Но есть масса групп, о которых подростки знают, понимаете? Они просто открывают всё иначе. Музыка поменялась, существенно поменялась, но и методы, как люди получают доступ к музыке, тоже поменялись. Сейчас люди подписываются на Spotify, и это…
Единственное, что, как я считаю, отличается от того, что было в 1970-е, 1980-е и даже в 1990-е и 2000-е, так это то, что тогда люди покупали записи. И они инвестировали в те группы, в которые верили. И я могу сказать, что и сейчас в музыкальном бизнесе это очень важная вещь, и лучшее, что вы можете как фэн сделать для любимой группы, — это купить ее музыку. Потому что это сообщение индустрии, кто её убивает. Потому что если все поклонники рока или панка будут только обмениваться файлами, то индустрия посмотрит на всё это и скажет: "О, рок и металл больше нифига не значат. Только поп, потому что люди покупают эти записи". Но если они проведут настоящее исследование на Spotify, то поймут, что металл и рок-музыка — самые популярные на этом сервисе. Поп где-то там [показывает на пол]. Хип-хоп там же, понимаете?! Так что это по-прежнему очень популярный стиль музыки. Просто индустрия этого не видит, так как это не тот жанр, в котором продаётся много пластинок. И всё это довольно интересно. Посмотрите на динамику современной музыки… И, чёрт, чувак, да живи ты рок-н-роллом, перец. Мы так живём, смекаешь?!»

Radiohead планирует плотно засесть в студии для записи нового альбома уже с сентября этого года

42145

Radiohead планирует плотно засесть в студии для записи нового альбома уже с сентября этого года.

По словам барабанщика группы Фила Сэлуэя (Phil Selway), процесс записи пойдёт "по расписанию" с начала осени. Он также отметил, что группа собирается "выйти из своей зоны комфорта".

"Мы так долго играли исключительно друг с другом, и так привыкли, что, думаю, от альбома к альбому ты пытаешься вытряхнуть себя из своей зоны комфорта. Мы меняемся от альбома к альбому, пытаемся поменять сам поход к написанию музыки", — заявил барабанщик. Из его слов можно предположить, что следующая запись будет сильно отличаться от предыдущего альбома — "The King of Limbs", вышедшего в 2011 году.

Radiohead "спорадически" работал над новым альбомом с начала текущего года. О том, что методика работы поменялась, до Сэлуэя говорил и гитарист команды Джонни Гринвуд (Johnny Greenwood).

Дату появления нового LP никто пока не называет, но есть надежда на его выход в следующем году.

zvuki.ru

Посмертный сборник композиций Nirvana переиздаётся в нескольких форматах

43562

Посмертный сборник композиций Nirvana переиздаётся в нескольких форматах. Планируется выпуск 200-граммовой и 150-граммовой виниловых пластинок и "цифровые" версии. К "тяжёлому" винилу прилагается карта на скачивание аудиофайлов HD-audio с характеристиками 96 кГц/24-бит, вместе с "лёгкой" пластинкой будут распространяться MP4-файлы 320кбит/с. Также сборник "Nirvana" выйдет на Blu-ray.

Сборник "Nirvana" впервые вышел в 2002 году. В него вошли 14 композиций Nirvana, включая "You Know You’re Right", последнюю песню, записанную группой.

01. You Know You’re Right
02. About A Girl
03. Been A Son
04. Sliver
05. Smells Like Teen Spirit
06. Come As You Are
07. Lithium
08. In Bloom
09. Heart-Shaped Box
10. Pennyroyal Tea
11. Rape Me
12. Dumb
13. All Apologies
14. The Man Who Sold The World

Дата нового переиздания — 28 августа 2015 года.

zvuki.ru