3 Doors Down рассказали о новом альбоме “Us and the Night”

3-Doors-Down

Популярная американская альтернативная рок-группа 3 Doors Down официально подтвердила выход своей шестой студийной пластинки “Us and the Night”.

«Альбом получил название “Us and the Night”. Не могу сказать точно, когда он точно появится в продаже, но думаю, что это случится в сентябре-октябре, а может даже и в ноябре. В общем – осенью. Мы хотим, чтобы он звучал отлично и слушатели остались довольны», — комментирует гитарист коллектива Крис Хендерсон.

Напомним, что предыдущая пятая работа группы “Time of My Life” вышла в июле 2011 года. Диск сумел добраться до третьей позиции чарта “Billboard 200” и получил средние отзывы от музыкальных критиков.

Новый Альбом Skindred

c5760c01b73c92262cc0bf292137a66b

Skindred выпустят новый полноформатник Volume 30 октября на Napalm Records. Продюссером пластинки выступил James ‘Lerock" Loughrey (WHITE ZOMBIE, DEPECHE MODE, MANIC STREET PREACHERS ).

Serebro выпустили сексуальный клип «Перепутала»

Serebro

На официальном канале Максима Фадеева был загружен новый клип российского гелз-бенда Serebro «Перепутала». Премьера композиции состоялась в мае в магазине iTunes.

Видеоряд, режиссером которого стал Станислав Морозов, состоит из отрывков с участницами, некоторые из который достаточно провокационные: к примеру, в кадре мелькает нижнее белье девушек.

Отметим, что в данный момент Serebro готовят третий альбом, который станет первым после ухода Елены Темниковой. На пластинку, скорее всего, будет включен ранее выпущенный сингл «Я тебя не отдам», занявший в в 2014 году первое место в радио-чарте СНГ. О том, когда пластинка появится продаже пока неизвестно.

0_b6ba1_243e8fda_orig

Леди Гага выступила в Баку с “Imagine” Джона Леннона

Lady-Gaga

Поп-дива Леди Гага спела на торжественной церемонии открытия Европейских игр 2015, которая состоялась 12 июня в Баку (Азербайджан).

Перед многотысячной аудиторией Гага исполнила знаменитый хит Джона Леннона “Imagine”, аккомпанируя себе на рояле, украшенном цветами. Видео было загружено на официальный канал звезды в сети YouTube.

Европейские игры 2015 – соревнования по целому ряду спортивных дисциплин, которые проходят в Азербайджане с 12 по 28 июня 2015 года.

Участник глубоко законспирированного дуэта Daft Punk Тома Бангальтер внезапно появился в кадре без привычного шлема на голове

36046

Участник глубоко законспирированного дуэта Daft Punk Тома Бангальтер внезапно появился в кадре без привычного шлема на голове.

Бангальтер (Thomas Bangalter) мелькнул в короткой сцене в фильме Кентена Дюпьё (Quentin Dupieux) "Реальность" ("Réalité") — это бородатый интеллигент, читающий газету, которую у него из рук вырывает герой Джона Хедера (известного по фильму "Наполеон Динамит").

Появление участника Daft Punk в фильме не вполне случайно: в "Реальности" сыграла его жена Элоди Буше (Élodie Bouchez). К тому же режиссёр ленты Дюпье известен в музыкальном мире как электронщик и продюсер Мсье Уазо (Mr. Oizo), и, видимо, на короткой ноге с коллегой по цеху.

Новый альбом CHILDREN OF BODOM с кавер-версиями PLASMATICS, KENNY LOGGINS, AMORPHIS

childrenofbodomiworshipchaoscd

Лимитированное диджибук-издание нового альбома CHILDREN OF BODOM, "I Worship Chaos", выходящее на Nuclear Blast Records второго октября, будет снабжено тремя бонус-треками:
01. IHurt
02. My Bodom (I Am The Only One)
03. Morrigan
04. Horns
05. Prayer For The Afflicted
06. I Worship Chaos
07. Hold Your Tongue
08. Suicide Bomber
09. All for Nothing
10. Widdershins
11. Mistress Of Taboo (PLASMATICS cover)
12. Danger Zone (KENNY LOGGINS cover)
13. Black Winter Day (AMORPHIS cover)