Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

Видео с выступления CHILDREN OF BODOM, состоявшегося шестого июня в Laulurinne, Joensuu, Finland, доступно для просмотра ниже.
Сет-лист:
Hate Me!
Silent Night, Bodom Night
Are You Dead Yet?
Scream for Silence
Hate Crew Deathroll
Everytime I Die
Halo of Blood
Sixpounder
Angels Don’t Kill
Needled 24/7
Downfall
In Your Face

Документальный фильм о группе Daft Punk под названием "Daft Punk Unchained" покажут 24 июня в эфире французского Canal+

36046

Документальный фильм о группе Daft Punk под названием "Daft Punk Unchained" покажут 24 июня в эфире французского Canal+. Создатели картины, Эрви Мартин Дельпере и Марина Розенман, привлекли для съемок всю элиту европейского и американского шоу-бизнеса.

Интервью в фильме дают: Канье Уэст (Kanye West), Фаррелл Уильямс (Pharrell), Найл Роджерс (Nile Rodgers), Джорджо Мородер (Giorgio Moroder), Мишель Гондри (Michel Gondry), Пол Уильямс (Paul Williams), Тодд Эдвардс (Todd Edwards), фотограф Питер Линдберг (Peter Lindbergh), Пит Тонг (Pete Tong) и другие.

В фильме также прозвучит композиция, написанная Джозефом Трапанезе (Joseph Trapanese) во время работы над саундтреком к фильму "Трон 2 Наследие". Для него Daft Punk записали большую часть музыки.

Бьорк выпустила интерактивный клип на заглавную композицию "Stonemilker" с альбома "Vulnicura"

54340

Бьорк выпустила интерактивный клип на заглавную композицию "Stonemilker" с альбома "Vulnicura", который она представила в начале этого года. Главной "фишкой" клипа стала возможность управлять камерой, снимающей исполнительницу. Виды исландской природы и озер на фоне неторопливых воздушных пассажей струнных создают отличное настроение для созерцательния и выход за рамки "камерной" условности кино. Премьера "Stonemilker" прошла в нью-йорском музее современного искусства.

Напомним, свой новый альбом "Vulnicura" Бьорк представила в начале этого года. Пластинка получила хорошие отзывы критиков, а некоторые из журналистов назвали альбом лучшей работой Бьорк за последнее десятилетие.

Florence + The Machine вновь вышли на первое место в британских альбомных чартах с новым альбомом

55090

Florence + The Machine вновь вышли на первое место в британских альбомных чартах с новым альбомом.

Вышедший неделю назад третий LP группы "How Big, How Blue, How Beautiful" моментально занял верхнюю строчку хит-парада. То же самое случилось с двумя предыдущими альбомами группы Флоренс Уэлч (Florence Welch) сотоварищи.

Интересно, что ещё пять дней назад на music-news.com был опубликован пресс-релиз, в котором утверждалось, что новый альбом Florence + The Machine выходит на первые места в чартах сразу 18 стран, включая Великобритании, Финляндию, Норвегию, Австралию, Новую Зеландию и др. Альбом по факту вышел 29 мая в Германии и 1 июня в Великобритании, так что заявления о первых местах в чартах на тот момент выглядели слегка преждевременными.

Но пока они подтверждаются, — по крайней мере, относительно родины альбома.