Serebro снимают селфи в новом клипе “Kiss”

Serebro

Популярная российская поп-группа Serebro порадовала поклонников новым музыкальным видеоклипом на композицию “Kiss”. Премьера ролика состоялась на официальном канале продюсера Максима Фадеева на “YouTube”.

Яркое видео не имеет строгой сюжетной линии: гигантский чебурашка, селфи, море, приключения и многое другое за несколько минут.

Трек является вторым англоязычным синглом в поддержку грядущего третьего студийного альбома коллектива, детали которого станут известны в ближайшее время. Напомним, что ранее трио выпустило композиции «Мало тебя», “Mi Mi Mi”, «Угар», «Я тебя не отдам», «Не надо больнее» и «Перепутала».

0_b56f9_acf1382b_orig

Бритни Спирс рассказала об увлечении живописью топлес

pic_a400af05b69fcada5f2a10781bc34776

Американская певица Бритни Спирс призналась, что занимается живописью топлес в своей студии, слушая Мэрайю Кэри. Об этом пишет Daily Mail.

«У меня есть арт-студия, где я хожу топлес, рисую на стенах и слушаю Мэрайю Кэри, все альбомы которой я недавно купила», — рассказала Спирс в эфире австралийского радио 4 июня.

Спирс — американская поп-певица. Альбом Baby One More Time вышел, когда ей было 18 лет, и сразу занял первые строчки чартов. Спирс стали называть новой Мадонной. Вторая пластинка Oops!… I Did It Again, вышедшая через год, закрепила за исполнительницей статус звезды мирового масштаба. Она признана самой продаваемой певицей последнего десятилетия в Америке. За сингл Toxic Спирс получила свою первую статуэтку «Грэмми». Последний, восьмой, альбом — Britney Jean представлен в ноябре 2013 года. В мире продано более 500 тысяч его копий. Осенью 2014 года певица начала работу над девятым альбомом.

lenta.ru

Youtube теперь будет указывать музыкантам, куда им пойти. Точнее, куда отправиться в гастроли и где их ждут больше всего

55127

Youtube теперь будет указывать музыкантам, куда им пойти. Точнее, куда отправиться в гастроли и где их ждут больше всего.

В рамках программы Youtube For Artists Google теперь предлагает инструмент Music Insights, который позволяет определить, где именно в каждый момент времени тот или иной артист пользуется особой популярностью и где его материал востребован настолько, чтобы обеспечить полный зал.

Помимо этого ресурс помогает выяснить, где какие песни привлекают особое внимание (и, соответственно, где выгоднее их продвигать на радио или на лейблы, либо продвигать какими-то другими способами.

Также предоставляется статистика по совокупному количеству просмотров роликов с музыкой артистов на Youtube, включая неофициальные, загруженные фанатами. Эта информация для музыкантов будет особенно ценной, тем более что Youtube — это миллиардный охват, и, следовательно, более чем представительная выборка.

"Rise For The Fallen", новое видео EDGE OF PARADISE

"Rise For The Fallen", новое видео EDGE OF PARADISE, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Immortal Waltz", выход которого состоялся 22 мая на CD и в цифровом варианте на Pure Steel Records.

THREE DAYS GRACE ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ ВИДЕОКЛИП ‘HUMAN RACE’

BNIM-728x340

Ансамбль Three Days Grace представил публике новую видео-работу "Human Race" с одноименного альбома. Ролик, что интересно, содержит просто таки очаровательную смесь обнаженных женщин и каких-то совсем уродливых людей, я уж молчу про тентаклей. Первые 10 секунд видео — шедевр. И сразу предупреждаю, время от времени в кадре мелькает жирное создание, типа Гадзиллы. Хуй знает, мне страшно было. В общем смотрим.

Years & Years об успехах: «Поверить в первенство в чартах было нереально»

Трио Years & Years пророчили в этом году стать одним из самых успешных новичков года. Участники коллектива выпустят свою дебютную пластинку “Communion” в июле, но считают, что они уже могут похвастаться некоторыми достижениями, включая сингл номер один в Великобритании.

years-years

«Поверить в то, что мы возглавили чарт, было просто нереально», – сказал фронтмен Олли Александр по поводу хита “King”.

«Нереально и то, что поклонники постоянно с нами связываются. Они все о нас знают. Они узнают о таких вещах, которые с нами еще только произойдут. От них ничего не скроешь. Они даже знают наше расписание лучше, чем мы».

music-radio-1-big-weekend-2015-years-and-years

Александр также добавил, что у него пропало «школьное» чувство, будто он чего-то не достоин.

«Когда я учился в школе, то чувствовал себя уродом, потому что я не был популярным. Люди пользовались мной, издевались. Сейчас все наоборот и мои комплексы уже пропали».

Дебютный альбом Years & Years “Communion” поступит в продажу 10 июля.

GUANO APES предупредили о своих концертах в России

Легендарная немецкая группа GUANO APES открыла свой мини-тур по Беларуси и России концертом в Минске 19 мая, а также записала специальные видео-обращения для поклонников в Москве и Санкт-Петербурге, где коллектив выступит

22 мая (Ray Just Arena) и 21 мая (А2) соответственно.
Посмотреть ролики можно ниже:
В качестве специального гостя на российских концертах выступит группа JACK ACTION — флагман российского альтернативного рока. Группа неоднократно выступала на лучших концертных площадках и главных фестивалях страны, среди которых «Нашествие», «Доброфест», «Воздух», и вместе с легендарными Fun Lovin’ Criminals, Antiloop, Peter Hook (Joy Division) и Depeche Mode.