Deuce представил новую песню “Just Pretend”

Deuce представил новую песню “Just Pretend”

Американский музыкант и бывший участник альтернативной группы Hollywood Undead – Deuce – представил новый трек под названием “Just Pretend”, записанный в нетипичном для рокера хип-хоп стиле. Новинка записана при участии друга исполнителя Gadjet и появилась на просторах YouTube.

Это уже вторая песня, которую Deuce выпустил за последний месяц. Ранее была представлена запись “Invincible”, получившая крайне противоречивые отклики от фанатов.

После релиза дебютной сольной пластинки “9Lives” в 2012 году Deuce разорвал контракт со звукозаписывающим лейблом, и в период с 2013 по 2014 год не выпустил ни одного нового трека. По слухам, артист готовит релиз второй сольной пластинки, продвижением которой будет заниматься самостоятельно.

Видео: John Newman — Come and Get It

Видео: John Newman — Come and Get It

Новый клип на сингл британского исполнителя и автора песен Джона Ньюмена. Запоминающийся диско-трек “Come And Get It” вышел в поддержку будущего второго студийника артиста.

Бывший менеджер Oasis: «Не думаю, что Галлахеры воссоединятся»

Алан МакГи заговорил о братьях Галлахерах и утверждает, что воссоединение их группы Oasis не произойдет. Бывший менеджер коллектива подписал Oasis на свой лейбл “Creation Records” вначале 1990-х и работал с музыкантами в течение многих лет.

Oasis

Выступая перед газетой “The Mirror”, МакГи сказал: «Сейчас я вижу Ноэла и Лиама самыми счастливыми людьми, поэтому воссоединение им не нужно. Недавно я неоднократно виделся с Ноэлом и пару раз встречался с Лиамом. Мы долго разговаривали, но тему возобновления Oasis не затрагивали».

Он продолжил: «Я даже не переспрашивал новый номер мобильного Лиама. Номер Ноэла у меня есть, а Лиама – нет. Это не потому, что он мне не нравится. Как раз наоборот. Это только потому, что у меня уже нет ничего общего с ним».

music-oasis-2

На вопрос журналистов о том, могут ли братья Галлахеры преувеличивать свою вражду, чтобы сбить с толку поклонников, Алан ответил: «Нет! Воссоединения не будет. Это нереально».

«Они не шоубизнессовые люди. Когда они что-то говорят, они вкладывают в свои слова смысл».

Напомним, что группа Oasis распалась в 2009 году. Ноэл Галлахер занимается сольным творчеством, в то время как Лиам недавно расформировал свой коллектив Beady Eye.

The 1975 подтвердили выпуск второго альбома

Участники британской инди-рок группы The 1975 развеяли слухи по поводу распада коллектива и анонсировали выпуск второго студийного альбома. После исчезновения музыкантов из социальных сетей, что серьезно встревожило поклонников, фронтмен Мэтти Хили подтвердил релиз новой пластинки и концертный тур по Великобритании.

The 1975 подтвердили выпуск второго альбома

«В настоящее время The 1975 работают над вторым лонгплеем. Это творение ознаменует конец самого вдохновляющего и сложного периода, который мы разделили вместе с нашими друзьями», – написал Хили.

«Наша новая запись означает начало нового мира. Мы хотим выступать, делиться опытом, давать массовые концерты, о которых могли только мечтать. Мы также хотим выступать на фестивалях, о которых люди говорят много лет».

The 1975 подтвердили выпуск второго альбома

The 1975 отправятся в концертный тур по городам Соединенного Королевства в ноябре этого года. Билеты на шоу музыкантов поступят в продажу с завтрашнего дня (4 июня).

Дебютная пластинка группы “The 1975” появилась в 2013 году и стала лидером чарта Великобритании.

Видео: Jamie Foxx — You Changed Me (feat. Chris Brown)

Jamie-Foxx

Новый видеоклип американского певца и актера Джейми Фокса на сингл «You Changed Me», записанный при участии Криса Брауна. Трек вошел в пятый студийный альбом исполнителя «Hollywood: A Story of a Dozen Roses», релиз которого состоялся 19 мая.