Serebro выпустили новый сингл «Перепутала»

Serebro

Российская поп-группа Serebro порадовала своих фанатов выпуском нового русскоязычного трека «Перепутала». Премьера композиции состоялась в российском отделение магазина “iTunes”. Песня стала седьмым синглом в поддержку грядущего третьего студийного альбома проекта. Детали релиза пока неизвестны, однако, вероятнее всего, его выход состоится уже в этом году.

По сообщению от официального менеджмента коллектива, сейчас к выходу готовится яркое видео на предпоследний трек девушек “Kiss”. Премьера клипа состоится в самое ближайшее время. Купить сингл «Перепутала» в российском “iTunes” можно уже сейчас.

0_b6ba1_243e8fda_orig

Леди Гага и Пол Маккартни записали песню для мультфильма

Леди Гага и Пол Маккартни записали совместную песню. Артисты встретились в студии в феврале для работы над секретным проектом, детали которого стали известны сейчас.

Леди Гага и Пол Маккартни записали песню для мультфильма

Дуэт исполнителей появится на саундтреке к мультфильму «Высоко в облаках», который основан на одноименной детской книге Маккартни, написанной в 2005 году.

Леди Гага и Пол Маккартни записали песню для мультфильма

Говоря о сотрудничестве с экс-участником The Beatles, Гага написала в “Instagram”: «Всегда хорошо провожу время со своим другом. Никогда не забуду, как он позвал меня в прошлом году поработать вместе. Я просто взяла и повесила трубку – подумала, это шутка». Ранее в этом году Маккартни появился на сингле Рианны “FourFiveSeconds”, записанный также с Канье Уэстом.

Трейлер нового альбома DISTRICT 97

DISTRICT 97 опубликовали трейлер к новому альбому "In Vaults", выход которого намечен на 23 июня.
Трек-лист:
“Snow Country”
“Death By A Thousand Cuts”
“Handlebars”
“A Lottery”
“All’s Well That Ends Well”
“Takeover”
“On Paper”
“Learn From Danny”
“Blinding Vision”

Ники Минаж представила клип на новый сингл “The Night Is Still Young”

Ники Минаж порадовала поклонников новым клипом. Американская рэперша опубликовала видео на сингл “The Night Is Still Young”. Премьера ролика состоялась на потоковом сервисе Jay Z “TIDAL”.

Ники Минаж представила клип на новый сингл “The Night Is Still Young”

Отметим, что несколько дней назад Минаж презентовала видеоряд на другую свою песню – “Feeling Myself”, записанную совместно с Бейонсе. Премьера клипа также состоялась на “TIDAL”. Режиссером видео “The Night Is Still Young” выступила Ханна Дэвис, которая работала с рэп-исполнительницей несколько раз. Композиция вошла на последний альбом Ники Минаж “The Pinkprint”, поступивший в продаже в конце прошлого года.