Лана Дель Рей исполнила на концерте неизданный трек “Serial Killer”

Лана Дель Рей исполнила на концерте неизданный трек “Serial Killer”

Поклонники Ланы Дель Рей на концерте в городе Хьюстон (штат Техас) смогли услышать немного неизданного материала. Певица исполнила песню “Serial Killer” в зале “Cynthia Woods Mitchell Pavilion” в четверг (7 мая), которая попала в сеть ещё в 2012 году, но так и не вышла на альбомах Дель Рей.

Фанаты предполагают, что композиция попадёт на третий студийник артистки “Honeymoon”, который должен поступить в продажу в этом году.

Ранее в этом месяце Лана Дель Рей опубликовала новую песню “Life Is Beautiful”, являющуюся саундтреком к фильму «Век Адалин».

Между тем, Марк Ронсон утверждал, что он собирается встретиться в студии с американской певицей, чтобы сделать несколько записей.

Tame Impala представили анимационный клип “’Cause I’m a Man”

Tame Impala представили анимационный клип “’Cause I’m a Man”

Австралийская психоделическая рок-группа Tame Impala выпустила новое видео на композицию под названием “’Cause I’m a Man”. Премьера ролика состоялась на официальном YouTube-канале коллектива. Композиция стала вторым официальным синглом в поддержку грядущего третьего студийного альбома проекта “Currents”, выход которого состоится 17 июля на лейблах “Modular”, “Universal”, “Fiction” и “Interscope”.

Напомним, что ранее ребятами также были представлены треки “’Let It Happen”, “Disciples” и “Eventually”, которые войдут в пластинку. Оформить предварительный заказ альбома “Currents” в российском “iTunes” можно уже сейчас.

Обложка и треклист и альбома “Currents”:

Tame Impala представили анимационный клип “’Cause I’m a Man”

  1. “Let It Happen”
  2. “Nangs”
  3. “The Moment”
  4. “Yes I’m Changing”
  5. “Eventually”
  6. “Gossip”
  7. “The Less I Know the Better”
  8. “Past Life”
  9. “Disciples”
  10. “’Cause I’m a Man”
  11. “Reality in Motion”
  12. “Love / Paranoia”
  13. “New Person, Same Old Mistakes”

По сети гуляет новая песня манчестерского дуэта Hurts — “Some Kind of Heaven”

49789

По сети гуляет новая песня манчестерского дуэта Hurts“Some Kind of Heaven”. Вчера несколько новостных сайтов заявили о премьере сингла, однако вскоре сообщения об этом были удалены. По всей видимости, трек попал в сеть из-за ошибки менеджмента группы.

Дата выхода очередной пластинки группы по-прежнему не сообщается (хотя новый сингл – это уже маячок), однако известно, что новые песни Hurts стали сочинять еще в 2013 году, отправляясь в тур в поддержку только что вышедшего"Exile".

Лана Дель Рей объявила, что выпустит новый альбом ближе к концу года

52406

Лана Дель Рей объявила, что выпустит новый альбом ближе к концу года.

Получивший название "Honeymoon", альбом должен будет выйти в сентябре, всего лишь через год с небольшим после выхода её предыдущего LP "Ultraviolence". О новом альбоме информации пока очень немного. В одном из интервью Дель Рей (Lana Del Rey) обмолвилась, что готовит для этой пластинки кавер на Нину Симон (Nina Simone) — "Don’t Let Me Be Misunderstood". Возможно, что на альбоме будет представлена также композиция "Big Eyes", написанная специально для одноимённого фильма Тима Бёртона (Tim Burton). В настоящее время Дель Рей проводит совместные гастроли с Кортни Лав (Courtney Love) и Граймз (Grimes).