Габриэль Аплин вернулась с новым клипом “Light Up the Dark”

Британская инди-поп исполнительница Габриэль Аплин опубликовала на “YouTube” видео на новый сингл “Light Up the Dark”. Это первый сингл девушки в поддержку одноимённого второго студийного альбома, который появится в музыкальных магазинах в сентябре.

Габриэль Аплин вернулась с новым клипом “Light Up the Dark”

Для записи новой пластинки Аплин вдохновлялась работами канадской гитаристки Джони Митчелл. «Её голос просто здесь, прямо передо мной и вокруг него всё идеально», – сказала Аплин. «Мне также стало легко писать песни об историях других людей и моих собственных, для многих из которых я вдохновлялась путешествиями после выпуска моего первого альбома».

Габриэль Аплин вернулась с новым клипом “Light Up the Dark”

Композицию “Light Up the Dark” могут скачать пользователи сети, которые оформят предзаказ на пластинку. Напомним, что дебютник Габриэль Аплин “English Rain” достиг второй строчки в британском чарте в 2013 году. На диск вошли синглы “Please Don’t Say You Love Me”, “Panic Cord” и “Salvation”.

Bullet for My Valentine выпускают пятый студийный альбом

Рок-группа Bullet For My Valentine возвращается с новым альбомом. Пятый студийник британских рокеров “Venom” поступит в продажу 14 августа.

Bullet for My Valentine выпускают пятый студийный альбом

Известно, что одним из продюсеров записи выступил Колин Ричардсон, который работал с группами Slipknot, Sinister, The Chameleons и другими. «Достаточно трудно подвести итоги для одной пластинки, проведя столько времени за написанием текстов и записью в студии. Вся наша кровь, пот и слёзы делают альбом особенным», – сказал в своём заявлении фронтмен коллектива Мэтт Так. «Это был не просто обзор всех мрачных мест, чтобы придумать лирическое содержание диска. Но в какой-то момент я понял, что будет самым главным, и мне стало просто откинуть всё плохое». «Это самая агрессивная запись, которую мы когда-либо делали. В лирическом плане, несомненно, эти песни зацепят нервы всех, кто прослушает пластинку». Всего на грядущий альбом попадёт 11 треков, включая опубликованный “No Way Out”.

Обложка и треклист альбома “Venom”:

Bullet for My Valentine выпускают пятый студийный альбом

  1. V
  2. No Way Out
  3. Army of Noise
  4. Worthless
  5. You Want a Battle? (Here’s a War)
  6. Broken
  7. Venom
  8. Harder the Heart
  9. Skin
  10. Hell or High Water
  11. Pariah

Брэндон Флауэрс: «The Killers остаётся лучшей группой уже очень долго»

Брэндон Флауэрс похвалил свою группу The Killers, отметив, что коллектив остаётся самым лучшим на протяжении длительного периода. Певец утверждает, что большинство людей не понимает суть того, что они сделали с 2001 года.

Брэндон Флауэрс: «The Killers остаётся лучшей группой уже очень долго»

«Неважно, согласятся со мной другие или нет, но мы, наверно, являемся самой лучшей группой за последний десяток лет, – заявил артист в интервью “The Independent”. – Я бы не против посоревноваться с любым коллективом, который появился за 15 лет». «Но речь не идёт о самой конкуренции. Просто я чувствую, что люди не понимают того, чего мы достигли и обрели».

Брэндон Флауэрс: «The Killers остаётся лучшей группой уже очень долго»

Флаэурс добавил: «Каждый должен прийти и посмотреть на концерт The Killers. Мы больше, чем возрождение new wave». Напомним, артист недавно заявил, что нынешний ожесточённый характер музыкальной индустрии помешал бы обрести хиту The Killers “Mr Brightside” мировой успех в 2015 году. Сегодня (18 мая) в продажу поступил второй сольный альбом Брэндона Флауэрса “The Desired Effect”, включающий синглы “Can’t Deny My Love”, “Still Want You” и “Lonely Town”.

Барабанщик CAVALERA CONSPIRACY исполняет SEPULTURA

Sick Drummer Magazine опубликовали съемку с ударной установки бывшего барабанщика SEPULTURA и нынешнего ударника CAVALERA CONSPIRACY Igor’a Cavalera, исполняющего кавер-версию SEPULTURA "Territory" в рамках выступления CAVALERA CONSPIRACY третьего мая в San Francisco, California — видео доступно для просмотра ниже.

Пэрис Хилтон выпустила откровенное видео на трек “High Off My Love”

Пэрис Хилтон выпустила откровенное видео на трек “High Off My Love”

Известная светская львица Пэрис Хилтон представила новый видеоклип на композицию под названием “High Off My Love”. Трек, записанный при участии главы лейбла “Cash Money” – американского рэпера Birdman. Премьера видео состоялась на официальном канале певицы в сети “Youtube”. Кроме этого, на этой неделе трек зазвучал на мировых радиостанциях. Откровенный клип Хилтон уже стал предметом споров. Многие считают, что вдохновением для видеоряда стала экранизация эротического романа «50 оттенков серого». Композиция является третьим официальным синглом в поддержку второго студийного альбома исполнительницы, выход которого ожидается в этом году на лейбле “Cash Money”. Ранее Хилтон выпустила треки “Good Time” и “Come Alive”, которые также могу войти в грядущий лонгплей. Напомним, что в августе 2006 года певица издала свой дебютный альбом “Paris”, который сумел добраться до шестой строчки американского чарта “Billboard 200”. Пластинка получила отрицательные оценки музыкальной прессы, однако это не помешало синглу “Stars Are Blind” подняться до 18 места в “Billboard Hot 100”.