FAITH NO MORE о переизданиях: «Это затея лейбла, а не наша»

FAITH NO MORE опубликовали следующее сообщение:
«Большинство из вас, быть может, слышало о готовящихся переизданиях "Angel Dust" и "Real Things". И в последнем официальном сообщении был непрозрачный намёк, что это наша затея. На самом деле, все права принадлежат Warners/Rhino. Мы не говорим, что их не стоит покупать… Просто это не наша инициатива. Надеюсь, что мы всё прояснили. Спасибо!»

Новый альбом DEFTONES выйдет в сентябре

В ходе визита на программу BBC Radio 1 "Rock Show" вокалист DEFTONES Chino Moreno сообщил, что новая работа будет выпущена 25 сентября.
«Для альбома, что касается музыки, уже всё записано, и сейчас я работаю над вокалом. Я записываюсь в своей домашней студии в Орегоне. Медленно, но верно мы всё доделаем. И пока всё получается очень неплохо. Это просто ещё один альбом DEFTONES. И я считаю, что мы немного улучшились, больше внимания уделили структурам песен и немного подстегнули себя, понимаете о чём я? И звучит всё хорошо. Так что думаю, что это будет отличная запись».

Название нового альбома SOULFLY

Dawn Brown недавно поговорил с Max’ом Cavalera (SOULFLY, SEPULTURA, KILLER BE KILLED, CAVALERA CONSPIRACY), коснувшись, в частности, и будущего альбома:
«Он будет называться "Archangel" и выйдет в августе на Nuclear Blast Records. И для него почти всё готово. Музыка записана целиком, осталось дописать некоторые вокальные партии, провести сведение, сделать оформление и всё. Но он очень хорош. Я в восторге.
Это интересная запись, очень эпичная. Такая мистическая, в духе SOULFLY — из тех, что мы создаём далеко не каждый раз. Это одна из тех пластинок, которые появляются раз в жизни — по-настоящему безумное звучание и очень отличные измерения. Она более экспериментальна, но по-прежнему чертовски тяжёлая, да ещё и быстрая. И Zyon записал для неё ударные. Он на самом деле очень круто играет, напоминая мне молодого Dave’a Lombardo. То, что он делает, просто замечательно; он всех удивил в студии. Matt Hyde продюсировал запись, он раньше работал со SLAYER. Так что всё очень клёво, отличная команда!»

Видео с выступления SLAYER

Видео с выступления SLAYER, состоявшегося 26 апреля в Civic Theatre, New Orleans, Lousiana, доступно для просмотра ниже.
Сет-лист:
World Painted Blood
Postmortem
Hate Worldwide
Die by the Sword
Chemical Warfare
War Ensemble
Mandatory Suicide
Necrophiliac
Spill the Blood
Hell Awaits
At Dawn They Sleep
Altar of Sacrifice
Jesus Saves
Disciple
Seasons in the Abyss
Snuff
Dead Skin Mask
Raining Blood
Psychopathy Red
South of Heaven
Angel of Death

Родные Эми Уайнхаус раскритиковали посвященный певице фильм

6867873

Родственники британской певицы Эми Уайнхаус обрушились с критикой на новый документальный фильм о ее жизни, сообщает Русская служба BBC.

По словам представителя семьи Уайнхаус, картина "Эми" вводит зрителя в заблуждение и не отражает огромных усилий, потраченных окружением певицы на помощь ей.

Авторы картины утверждают, что окружение и родные Эми сделали недостаточно для ее лечения, заставляли ее выходить на сцену и тем самым привели к трагическому финалу.

Отец певицы заявил, что семья не собирается больше оказывать поддержку авторам картины, пишет The Daily Mail. В официальном заявлении говорится, что авторы картины "упускают возможность показать жизнь и талант певицы, фильм вводит в заблуждение и содержит недостоверные факты".

Со своей стороны, создатели фильма утверждают, что у них был абсолютно объективный подход к материалу и что они ранее получили одобрение семьи.

Премьера картины состоится в мае на Каннском кинофестивале.

Эми Уайнхаус умерла летом 2011 года в Лондоне в возрасте 27 лет. Позже стало известно, что причиной смерти стало алкогольное отравление.

Новое видео KORPIKLAANI

"Pilli On Pajusta Tehty", новое видео группы KORPIKLAANI, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Noita",, выходящего пятого мая на Nuclear Blast Records.