Видео: Coldplay — Magic

0_9e485_c85ced60_XL

Британская рок-группа Колдплэй представили видеоклип на свой новый сингл «Magic». Песня войдет в предстоящий шестой студийный альбом группы «Ghost Stories», релиз которого назначен на 19 мая.

LINKIN PARK: Обложка выходящего альбома

linkin_park

Обложку шестого студийного альбома LINKIN PARK "The Hunting Party" можно увидеть ниже.

Альбом, который продюсировала сама группа, ожидается к выходу 17 июня.

В записи первого сингла с альбома “Guilty All The Same" принял участие рэппер Раким (Rakim).

edb21496e9c4

Деймон Албарн и Ноэл Галлахер могут записать альбом вместе

В 90-е Blur и Oasis постоянно соревновались между друг другом и частенько нелестно высказывались в адрес друг друга. Но времена явно изменились: недавно в музыкальной тусовке стали говорить, что Деймон Албарн и Ноэл Галлахер стали чуть не лучшими друзьями и часто проводят время вместе.

Деймон Албарн и Ноэл Галлахер могут записать альбом вместе

Стало известно, что приятельство вполне может перерасти в совместный альбом. Деймон Албарн заявил, что его коллега по Oasis уже предложил ему «хотя бы раз» записать что-нибудь вместе.

«Я всё ещё вижу Ноэля время от времени. Мы иногда переписываемся», – сказал Албарн в интервью “NME”.

На вопрос журналиста о возможной записи вместе, лидер Blur ответил: «Я вполне могу представить такую возможность в будущем. Но на данный момент мы подробно не обсуждали этот вопрос».

Деймон Албарн и Ноэл Галлахер могут записать альбом вместе

После он добавил: «Окей, немного говорили. Но не торопитесь особо возбуждаться от этой мысли. Он занят своими делами. Он заканчивает новую запись. У меня скоро выходит сольный альбом. Но даже небольшое обсуждение возможности уже многое для нас значит. Мы как минимум один раз об этом говорили».

Отметим, что Ноэл Галлахер в данный момент трудится в студии над вторым сольным альбомом. Дебютный диск Деймона Албарна “Everyday Robots” поступит в продажу 28 апреля.

Смотреть полное выступление NINE INCH NAILS на "Austin City Limits"

NIN-608x403

В субботу 5 апреля NINE INCH NAILS появились на телевидении в рамках нового эпизода программы "Austin City Limits" ("ACL"), которая выходит на PBS.

Полное выступление группы Трента Резнора (Trent Reznor) смотрите далее.

Новый альбом NINE INCH NAILS "Hesitation Marks" вышел в сентябре 2013 года.

Дэймон Албарн поделился ‘Морями любви’

Многостаночник Дэймон Албарн (Damon Albarn) продолжает знакомить публику с материалом своего дебютного сольного альбома «Everyday Robots». Следом за «Lonely Press Play», «Hollow Ponds» и титульным треком сингловой презентации удостоилась еще одна композиция – «Heavy Seas Of Love».

Напомним, дебютная сольная пластинка лидера Blur и крестного отца Gorillaz готовится к релизу на 28 апреля 2014-го. Материал альбома будет представлен в ходе живых выступлений Албарна в Лондоне 30 апреля и 1 мая.

Альбом включит в себя 12 треков, в том числе композиции, записанные при участии Брайана Ино и вокалистки Bat For Lashes Наташи Хан. Титульная песня будет представлена на правах лид-сингла 3 марта.

«Everyday Robots» будет доступен в виде люксовой версии с дополнительным DVD, куда войдет запись камерного выступления Албарна в лос-анжелесской студии.

Напомним, продюсированием сольного альбома музыкант занимался совместно с продюсером Ричардом Расселом. Креативным директором лонгплея выступил дизайнер Эйтор Торп (Aitor Throup).

Обнародована обложка нового альбома HELLYEAH

Обнародована обложка нового альбома HELLYEAH

Четвертый студийный альбом HELLYEAH "Blood For Blood" выйдет 10 июня через Eleven Seven Music.

Диск записали с продюсером Кевином Чурко (Kevin Churko) в его студии в Лас-Вегасе.

Обложку альбома, которую можно увидеть ниже, совместно разработали вокалист HELLYEAH Чад Грей (Chad Gray) и мастер татуировки Пол Бут (Paul Booth), который по своему профилю ранее работал с SLAYER, SLIPKNOT, SEPULTURA, SOULFLY и LAMB OF GOD.

"Blood For Blood" трэк-лист:

01. Sangre Por Sangre (Blood For Blood)

02. Demons In The Dirt

03. Soul Killer

04. Moth

05. Cross To Bier (Cradle Of Bones)

06. DMF

07. Gift

08. Hush

09. Say When

10. Black December

Обнародована обложка нового альбома HELLYEAH

Джефф Бриджес вновь станет Чуваком из фильма "Большой Лебовски"

51809

Джефф Бриджес вновь станет Чуваком из фильма "Большой Лебовски": 25 апреля он вместе с аккомпанирующим составом выступит на Lebowski Fest, ежегодном слете фанатов знаменитой комедии братьев Коэн. Актер заявлен в программе какJeff Bridges and the Abiders — аллюзия на девиз "The Dude Abides" ("Чувак верен себе").

Бриджес был хедлайнером Лебовски-феста дважды, в 2005 и 2011 годах. Коронным номером Джеффа стало исполнение песни Боба Дилана (Bob Dylan) "The Man In Me", вынесенной в титры фильма.

Джефф "Чувак" Дауд (Jeff "The Dude" Dowd), приятель братьев Коэн, с которого они списали своего героя, также появится на фестивале.