Мультсериал «Южный парк» высмеял клип Бритни Спирс “Work Bitch”

Мультсериал «Южный парк» высмеял клип Бритни Спирс “Work Bitch”

В новой серии популярного американского мультсериала «Южный парк» сделали пародию на клип Бритни Спирс “Work Bitch”. Главной особенностью стало то, что юные героини больше не должны заниматься своим телом в спортивном зале и могут спокойно скрывать свои недостатки с помощью «фотошопа».

Скорее всего, создатели посмеялись над тем фактом, что ранее в сети всплыли снимки Бритни Спирс со съёмочной площадки. По ним было видно, что певицу подвергли компьютерной обработке.

В шоу «Южный парк» Бритни высмеивали не один раз, а одна из серий была вовсе посвящена только ей: тогда певица осталась без половины головы, но все равно продолжала оставаться центром внимания для журналистов и папарацци.

Slipknot лишились барабанщика

Slipknot лишились барабанщика

Slipknot объявили печальные новости для своих поклонников: барабанщик Джои Джордисон покидает коллектив. Музыкант принимал участие в деятельности альтернативной группы с самого начала её основания.

«С огромной болью, но с уважением, сообщаем вам, что Джои Джордисон и Slipknot решили пойти по раздельным путям. Мы желаем ему всего самого лучшего в будущих начинаниях», — говорится в послании Slipknot.

«Мы понимаем, что многие из вас хотят знать почему это случилось. И мы сообщим все детали в ближайшее время. Мы не дождёмся, когда уже в следующем году сможем представить вам наши новые композиции. Но главное, что мы надеемся на ваше понимание и поддержку».

Отметим, что последний альбом Slipknot “All Hope Is Gone” вышел в 2008 году. В мае 2010 году группа лишилась бас-гитариста, который скончался от передозировки наркотиков.

Slipknot лишились барабанщика

Участники Blink-182, Limp Bizkit, Nine Inch Nails создали новую супергруппу

Участники Blink-182, Limp Bizkit, Nine Inch Nails создали новую супергруппу

Барабанщик Blink-182 – Трэвис Баркер – сообщил, что организовал новую супергруппу. Музыкант опубликовал в «Инстаграм» фотографию с участниками нового проекта, в который вошли гитарист Limp Bizkit Уэс Борланд, бывший член Nine Inch Nails Дэнни Лохнер и хип-хоп поет Скрубиус Пип.

«Трудимся над созданием кое-чего в лаборатории вместе с этими талантливыми джентльменами», — подписал снимок Трэвис.

Все другие подробности нового звёздного рок-тандема остаются загадкой.

Участники Blink-182, Limp Bizkit, Nine Inch Nails создали новую супергруппу

Названы самые проигрываемые песни на американских радиостанциях в 2013 году

Названы самые проигрываемые песни на американских радиостанциях в 2013 году

Названы самые проигрываемые песни на американских радиостанциях в 2013 году

Журнал “Billboard” продолжает подводить итоги 2013 года. На этот раз американское издание опубликовало данные о самых проигрываемых композициях на радио в США.

Первое место занял Робин Тик со своим суперхитом “Blurred Lines”. Музыкант продержался на первом месте “Billboard Hot 100” почти 10 недель, а клип на композицию стал одним из самых обсуждаемых за последнее время.

Второе место за синглом Джастина Тимберлейка “Mirrors”. Песня пользовалась небывалым ажиотажем из-за возвращение певца на музыкальную сцену. Тройку лидеров замыкает Бруно Марс с треком “Locked Out Of Heaven”. Другая песня исполнителя – “When I Was Your Man” – находится на восьмой строке.

В десятку также попали композиции Рианны “Stay”, The Lumineers “Ho Hey” и Тейлор Свифт “I Knew You Were Trouble”.

10 самых проигрываемых песен 2013 года на радиостанциях США:
  1. Робин Тик “Blurred Lines”;
  2. Джастин Тимберлейк “Mirrors”;
  3. Бруно Марс “Locked Out Of Heaven”;
  4. The Lumineers “Ho Hey”;
  5. Пинк “The Truth About Love”;
  6. Маклемор и Райан Льюис “Can’t Hold Us”;
  7. Рианна “Stay”;
  8. Бруно Марс “When I Was Your Man”;
  9. Тейлор Свифт “I Knew You Were Trouble”;
  10. Маклемор и Райан Льюис “Thrift Shop”.

“Billboard” назвал лучшие альбомы 2013 года

“Billboard” назвал лучшие альбомы 2013 года

В декабре большинство музыкальных изданий публикуют списки лучших альбомов и песен. Культовый американский журнал “Billboard” не стал исключением и составил свою десятку.

На первое место журналисты поместили работу Джастина Тимберлейка “The 20/20 Experience”. И признаться, есть за что: за первую неделю пластинка была продана тиражом около миллиона копий только в США.

Второе место за лонгплеем Тейлор Свифт “Red”. И это даже несмотря на то, что альбом поступил в продажу в ноябре прошлого года. Все дело в том, что на протяжении последних 12 месяцев релиз продолжал оставаться актуальным и одним из самых продаваемых.

На третье место издание поставило пластинку One Direction “Take Me Home”. Второй лонгплей дебютировал в “Billboard 200” с наилучшими показателями для бойз-бенда последних несколько лет.

10 лучших альбомов 2013 года по версии “Billboard”:
  1. Джастин Тимберлейк “The 20/20 Experience”;
  2. Тейлор Свифт “Red”;
  3. One Direction “Take Me Home”;
  4. Бруно Марс “Unorthodox Jukebox”;
  5. Mumford & Sons “Babel”;
  6. Imagine Dragons “Night Visions”;
  7. Florida Georgia Line “Here’s To The Good Times”;
  8. Пинк”The Truth About Love”;
  9. Luke Bryan “Crash My Party”;
  10. Рианна “Unapologetic”.