Daft Punk представили тизер нового клипа в новостях

Daft-Punk-GQ

Не каждая группа может прорекламировать свой будущий клип в федеральных новостях. Но французы Daft Punk удостоились именно такой чести – в одном из выпусков показали тизер ролика “Instant Crush”.

Песня “Instant Crush” должна стать третьим синглом в поддержку последнего альбома “Random Access Memories”. Несмотря на то, что лейбл и сам дуэт эту информацию не подтвердили, на “eBay” началась предварительная продажа трека в виде отдельного релиза.

Приглашенным вокалистом на “Instant Crush” выступил фронтмен The Strokes Джулиан Касабланкас.

Ранее упомянутая пластинка “Random Access Memories” стала настоящим бестселлером 2013 года. Диск считается одним из самых коммерчески успешных альбомов последних 12 месяцев.

В сети появилась новая песня Arctic Monkeys “You’re So Dark”

В сети появилась новая песня Arctic Monkeys “You’re So Dark”

На просторах “YouTube” была закачена новая песня Arctic Monkeys под названием “You’re So Dark”. Официально трек выйдет на виниловой версии сингла “One For The Road”, релиз которого состоится 10 декабря.

Композиция была записана во время работы над последним альбомом “AM”, который ранее возглавил хит-парад Великобритании.

Отметим также, что пластинка “AM” была названа лучшим альбомом 2013 года по версии “NME”. В данный момент Алекс Тёрнер обдумывает идею записать продолжение удачного лонгплея.

Полный концерт NINE INCH NAILS, который выйдет на DVD

NINE INCH NAILS выпускают концертный DVD под названием “Tension 2013” в феврале 2014 года.

Видео для релиза было снято 8 ноября во время выступления коллектива в Staples Center, Лос-Анджелес.

На данный момент данный концерт выложен на Youtube совершенно бесплатно. Новый альбом группы "Hesitation Marks" вышел в сентябре этого года.

 

Сетлист концерта:

copy of a
march of the pigs
piggy
all time low
disappointed
came back haunted
sanctified
in two
the big come down
the hand that feeds
head like a hole
even deeper
while i’m still here
hurt

 

Кори Тэйлор (Corey Taylor) снимется в фильме ужасов

В то время, как гитарист STONE SOUR и SLIPKNOT Джим Рут (Jim Root) усердно трудится над новым альбомом SLIPKNOT, фронтмен группы Кори Тэйлор (Corey Taylor) готовится сняться в большой роли в кино.

Естественно, в фильме ужасов.

Тейлор снимется в фильме по известному сериалу “Клиника страха” (“Fear Clinic”), в роли одного из врачей, которые “пытаются сохранить мир, когда все погружается в ад”.

Главную роль сыграет Роберт Инглунд (Robert Englund) известный по роли Фредди Крюгера из фильма “Кошмар на улице Вязов” ("Nightmare On Elm Street").

Фильм должен выйти к Хэллоуину 2014 года.

Дэвид Боуи представил новый клип “I’d Rather be High”

Дэвид Боуи представил новый клип “I’d Rather be High”

В последнее время ветеран рок-музыки Дэвид Боуи все чаще дает о себе знать. В этом году он представил новую пластинку, а также свежий видеоклип на композицию “Love Is Lost”.

А теперь еще одна новинка от Дэвида Боуи – ролик под названием “I’d Rather be High”, в котором он выступает против войны и никому не нужных смертей. Стилистка выдержана довольно привычная: расплывающиеся кадры с документальной съемкой, которые чередуются с нечетким лицом исполнителя.

Боуи не перестает удивлять поклонников – певец не только активно занимается музыкальным творчеством, недавно он снялся в рекламе известного модного дома “Louis Vuitton”.