The Killers выпустили клип с актёром Оуэном Уилсоном

Через несколько дней после премьеры клипа на свою рождественскую песню, The Killers решили сделать ролик доступным для большинства стран, включая Россию и Украину. Экранизации подверглась композиция “Christmas In L.A.”

Главную роль в видео исполнил голливудский актёр Оуэн Уилсон. Интересно, что большая часть ролика является мультипликационной. Рисовать доверили студентам Университета Бригама Янга, что находится в США. Основным же режиссёром выступил Келли Луси.

Сингл “Christmas In L.A.” стал уже восьмым рождественским релизом рокеров из Лас-Вегаса. Отметим, что весь доход от продажи праздничных треков The Killers жертвуют организации “Product Red”, занимающейся борьбой со СПИДом.

Робби Уильямс представил клип на новый сингл “Dream a Little Dream”

В сети состоялась премьера нового видеоклипа на новый сингл Робби Уильямса “Dream a Little Dream”. Трек вышел в поддержку его последнего альбома “Swings Both Ways”, ранее возглавившего британский национальный чарт.

Композиция была выпущена в жаркий сезон для музыкальной индустрии – перед католическим Рождеством. Интересно, что на альбоме песня звучит в дуэте с Лили Аллен, но для выпуска сингла Робби записал сольную версию.

Ролик стилизован под телевизионную ретро-передачу на праздничную тему. В кадре зритель наблюдает своего рода мюзикл, в котором Уильямс исполняет главную роль.

‘Lady Gaga & The Muppets’ Holiday Spectacular’: Watch Cameos By Elton John, RuPaul & More

“Applause”

“Fashion” (ft. RuPaul)

“Bennie and the Jets” / “ARTPOP” (ft. Elton John)

“Baby It’s Cold Outside” (ft. Joseph Gordon-Levitt)

Сплин выпустили новую песню «Мороз по коже»

Сплин выпустили новую песню «Мороз по коже»

Сплин презентовали свою новую композицию, получившую название «Мороз по коже». Трек уже можно скачать на “iTunes”, а также приобрести на CD в нескольких магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

Радио-премьера трека назначена сегодня на «Нашем Радио» в рамках передачи «Чартова Дюжина».

Интересно, что Александр Васильев и его команда вложили в четыре копии физического носителя рукописные тексты, обладатели которых смогут услышать новый альбом группы Сплин раньше других.

 

Основатель Pink Floyd запишет свой новый альбом

Основатель Pink Floyd запишет свой новый альбом

Роджер Уотерс собирается записать свой новый альбом, который станет его первой пластинкой, записанной в стиле рок с 1992 года. Великий музыкант и певец, человек, который основал легендарную группу Pink Floyd, в свои семьдесят лет не собирается уходить на покой. Почивать на лаврах своей популярности – это не для него. Своим уделом музыкант считает постоянную работу на сцене, ведь только так он сможет дарить своим поклонникам настоящую радость.
Недавно бывший лидер коллектива Pink Floyd рассказал журналистам о том, что его пластинка практически готова. Сейчас она представлена в качестве демо-версии, но уже очень скоро можно будет издавать полноценную версию альбома. Пока неизвестно ни название нового альбома, ни дата его официального представления. Есть информация о том, что это будет не простой альбом, а некое подобие радио-пьесы. Здесь кроме песен будут театрализованные постановки диалогов старика и ребенка.