Pixies выпустили клип “Andro Queen”

Pixies выпустили клип “Andro Queen”

Pixies опубликовали свой новый клип на трек “Andro Queen”. Композиция вошла в их новый мини-альбом “EP-1”.

Режиссёром видео выступила Онди Тимонер, снявшая документальные картины «Охладите! Глобальное потепление» и «Врубайся!»

В кадре зритель видит людей, переодетых в животных. Кроме этого, в ролике использованы концертные съёмки Pixies.

В данный момент Pixies готовятся к концертному туру, который будет идти в 2013 и 2014 годах. В ноябре коллектив начнёт колесить по Европе, а позже отправится на гастроли по Северной Америке.

Видео полного концерта SLAYER

Видео полного концерта SLAYER

ValvularTV.com опубликовали съемки полного концерта SLAYER, который проходил 29 сентября в Estadio River Plate, Buenos Aires, Argentina. Группа выступала на разогреве IRON MAIDEN, а сет-лист был следующим:
01. World Painted Blood
02. Disciple
03. War Ensemble
04. Mandatory Suicide
05. Hallowed Point
06. Dead Skin Mask
07. Hate Worldwide
08. Seasons In The Abyss
09. South Of Heaven
10. Raining Blood
11. Angel Of Death

Фильм METALLICA собрал менее трех миллионов

Согласно сообщению

Box Office Mojo, новый фильм METALLICA, "Metallica Through The Never", стартовавший на 589 экранах четвертого октября, уступил большинство экранов IMAX фильму "Gravity", главные роли в котором исполнили Сандра Буллок и Джордж Клуни. Результатом чего стало падение сборов на 56 процентов и сумма лишь в 697,763 долларов. На текущий момент фильм собрал лишь 2.7 миллиона долларов. Бюджет фильма, который финансировали сами музыканты METALLICA, составил 18 миллионов долларов.

Фильм METALLICA собрал менее трех миллионов

Видео: KORN на "Jimmy Kimmel Live!"

KORN выступили в известном шоу "Jimmy Kimmel Live!" 7 октября, исполнив две песни "Never Never" и "Blind".

Ниже можно увидеть видео с выступления.

Новый 11-й студийный альбом группы "The Paradigm Shift" вышел вчера 8 октября.

 

Селена Гомес снялась в новом клипе 30 Seconds To Mars

Селена Гомес снялась в новом клипе 30 Seconds To Mars

30 Seconds To Mars в данный момент работают над экранизацией своей песни “City Of Angels”. Как стало известно из «Твиттера» Джареда Лето, в ролике снялась популярная певица и актриса Селена Гомес.

«Благодарю смешную, умную и милую Селену Гомес. Здорово, что сегодня вечером ты стала частью нашего небольшого проекта. Ты была невероятна. Целую», – пишет музыкант в микроблоге.

Скорее всего, песня “City Of Angels” станет третьим синглом в поддержку последнего лонгплея “Love, Lust, Faith and Dreams”. Отметим, что пластинка получила высокие оценки музыкальных критиков, а также имела хороший коммерческий успех.

Ранее Джаред Лето рассказал, что некоторые именитые артисты просили его стать режиссёром их клипов. Например, Канье Уэст желал поработать с лидером 30 Seconds To Mars, но последний, сославшись на нехватку времени, отказался делать ролик для скандального рэпера.

Селена Гомес снялась в новом клипе 30 Seconds To Mars

Muse выпустят первый концертный фильм в формате “4K”

Muse выпустят первый концертный фильм в формате “4K”

Muse собираются представить свой концертный фильм. Картина будет транслироваться в кинотеатрах “IMAX” и будет первой музыкальной видео-записью в формате “4K”.

Фронтмен группы Мэтт Беллами заявил, что картинка “4K” в четыре раза превосходит “HD”. Концерт выйдет в прокат 7 ноября. Интересно, что фильм изначально планируется демонстрировать лишь в поддерживающих новый формат кинотеатрах “IMAX” .

«Это первый музыкальный фильм, который будет показан в формате “4K”», – заявил Беллами в интервью “Billboard”.

Отметим, что 2013 год богат на музыкально-концертные фильмы. Так, в прокат вышли картины Metallica и One Direction, а к Рождеству свой новый проект такого рода представит канадский поп-певец Джастин Бибер.