iTunes Festival закончился. Видео с яркими моментами

Завершилось ежегодное музыкальное мероприятие iTunes Festival, то самое, о котором Тим Кук рассказывал совсем недавно на презентации в Купертино. Те, кто ежедневно выкраивал час-полтора свободного времени на просмотр прямых трансляций из Лондона, наверняка остались довольны проведёнными вечерами.

Еще бы, за тридцать дней перед нами выступали и Леди Гага, и Джастин Тимберлейк, и Элтон Джон, и Кетти Перри, и еще много известных артистов, чьи имена выбиты на скрижалиях современной музыкальной истории.

Подводя итоги тридцатидневного марафона iTunes Festival, Apple выпустила видеоролик, пробегающий по самым ярким моментам праздника.

Скайлар Грей посетила музей воспоминаний в новом клипе “Back From The Dead”

Скайлар Грей посетила музей воспоминаний в новом клипе “Back From The Dead”

Скайлар Грей выпустила видеоклип на песню “Back From The Dead”, которая записана совместно с рэп-исполнителями Big Sean и Тревисом Баркером. Композиция стала очередным синглом в поддержку дебютного альбома певицы “Don’t Look Down”, который появился в продаже в июле.

В сопровождающем видеоряде Скайлар бродит по музею своих воспоминаний. Big Sean также появился в видео и сыграл роль дьявола. Песня рассказывает о возвращении любимого человека, который когда-то по необъяснимым обстоятельствам исчез.

Сингл “Back From The Dead” стал последователем песен “C’mon Let Me Ride”, “Final Warning”, “Wear Me Out” и “White Suburban”.

Альбом “Don’t Look Down”, исполнительным продюсером которого является рэп-исполнитель Эминем, достиг топ-10 чарта “Billboard 200”.