Дельфин презентовал новое видео на песню "QT"

В кадре — обнаженная натура и сам исполнитель, танцующий а-ля Том Йорк (Thom Yorke) из памятного клипа "Lotus Flower". Режиссер ролика — Павел Руминов ("Я буду рядом", "Мертвые дочери", видео для Дельфина и Silence Kit).

"Всегда интересно наблюдать за тем, как простые вещи, совмещенные в одном кадре, начинают переосмыслять друг друга, создавая при этом нечто совершенно новое", — комментирует видео Дельфин.

В настоящее время музыкант гастролирует по России. Ближайшие его концерты намечены на 26-ое (Москва) и 29-ое сентября (Санкт-Петербург).

METALLICA: в Китае нам не позволили сыграть “Master Of Puppets”

Участники METALLICA признались, что китайские власти попросили прислать тексты всех песен группы для ознакомления, перед тем как она получит разрешение выступать в Китае.

“Нам пришлось представить полный набор песен, и они проштудировали все тексты, а потом сказали, какие песни нам можно сыграть”, сказал гитарист Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) в эфире программы «The Howard Stern Show» в понедельник, 23 сентября. “Они усмотрели в тексте “Master Of Puppets” подрывной смысл и не разрешили играть  ее. Это пугает”, поддержал фронтмен Джеймс Хетфилд (James Hetfield). “Это не сработало и только подняло ажиотаж”.

По словам музыкантов, они даже не рассматривали возможность отмены концертов в Китае вследствие такой цензуры.

“За эти два вечера собралось сорок тысяч человек, и они нас прекрасно встретили”, сказал ударник Ларс Ульрих (Lars Ulrich). “Это было полным безумием”.

“Какие бы барьеры нам не ставили, там было полно фанов, жаждущих угара”, заявил Хэтфилд. “Мы постучались ногой в дверь. Мы смогли приехать и выступить в Китае. В этом весь смысл”.

Хэммет: “Я решил сделать кое-что на сцене, вроде гитарного соло. Я сыграл риффы из “Master Of Puppets” и пары других запрещенных песен, только музыку, и, вроде как, надул их всех”.

Ульрих отметил, что поклонники знали об ограничениях, наложенных на концертную программу группы: “Это не было каким-то секретом. Все было опубликовано на правительственных сайтах – какие песни нам можно играть, а какие нет. Думаю, это прекрасно”.

В прошлом месяце состоялось первое в истории выступление METALLICA в Китае. Группа отыграла два концерта в Mercedes-Benz Arena в Шанхае 13-14 августа. Еще ни один западный исполнитель не собирал в этой стране столько зрителей за один вечер.

Нарезку официальной съемки с концертов можно посмотреть далее

MetallicaChina.jpg

metallicashanghaipressconf

ЖД перевозки из Китая

Moby выложил новый альбом "Innocents" в сеть.

Премьера цифровой версии пластинки в России, Украине, Белоруссии и Казахстане состоялась на неделю раньше общемирового релиза. Послушать альбом можно тут.

В альбом вошли 12 треков, включая "A Case For Shame", "The Lonely Night" и "The Perfect Life", презентованные еще до премьеры. Продюсированием пластинки занимался Спайк Стент (Mark "Spike" Stent), работавший с Мадонной (Madonna), Muse, U2, Бьорк (Bjork) и Massive Attack.

Напомним, в начале сентября Moby представил клип на песню "The Perfect Life", где вместе с Уэйном Койном (Wayne Coyne) предстал в образе мексиканских мариачис. Кроме Койна на новом альбоме электронщика "погостили" бывший участник группы Screaming Trees Марк Ланеган (Mark Lanegan), певица Скайлар Грей (Skylar Grey), группа Cold Specksи другие.

Прошлая пластинка Moby "Destroyed" вышла в мае 2011 года.

Новое видео от PALMS

PALMS, Лос-Анджелесский коллектив с тремя бывшими членами ISIS и фронтменом DEFTONES Чино Морено (Chino Moreno) выпустили видео на песню "Future Warrior".

Клип снял режиссер Джон Манчинетти (Jon Mancinetti).

PALMS выпустили свой одноименный дебютный альбом в июне.

 

Видео полного концерта CARCASS

Видео полного концерта CARCASS

Мультикамерная фэн-съемка всего выступления CARCASS, которое состоялось 25 сентября в Saint Vitus Bar, Brooklyn, New York, доступна для просмотра ниже.
Сет-лист:
Buried Dreams
Incarnated Solvent Abuse
Carnal Forge
No Love Lost
Unfit for Human Consumption
Edge of Darkness / This Mortal Coil / Reek of Putrefaction
Cadaver Pouch Conveyor System
Genital Grinder / Pyosisified / Exhume to Consume
Captive Bolt Pistol
Corporal Jigsore Quandary / Forensic Clinicism — The Sanguine Article
Ruptured in Purulence / Heartwork / A Congealed Clot of Blood
Encore:

Carneous Cacoffiny / Lavaging Expectorate of Lysergide Composition / Keep on Rotting in the Free World