Кэти Перри показала обложку сингла “Roar”

Кэти Перри показала обложку сингла “Roar”

Кэти Перри опубликовала в «Твиттере» обложку своего будущего сингла, который получил название “Roar”. Кроме этого, в некоторых странах открылась предварительная продажа трека на “iTunes”.

«Внимание Великобритания! Специально для жителей этой страны, вы можете первыми увидеть оформление “Roar” уже сейчас!», – написала в микроблоге певица.

Отметим, что официально “Roar” появится в продаже 12 августа. Композиция выйдет в поддержку третьего студийного альбома “Prism”, релиз которого запланирован на 22 октября.

Кэти Перри показала обложку сингла “Roar”

The Killers хотят выпустить песню с М83 в ближайшее время

The Killers хотят выпустить песню с М83 в ближайшее время

Американская рок-группа The Killers рассказала о своем совместном проекте с участником французского электронного коллектива М83 Энтони Гонсалесом. Ранее музыканты записали новую песню, которую хотят представить в ближайшее время.

Хакеры продолжают сливать в сеть неизданные треки Ланы Дель Рей (Lana Del Rey)

Последняя "новинка" — нетипичный для образа уставшей поп-звезды трек “Behind Closed Doors”. Песня вполне бы подошла Кэти Перри (Katy Perry) или на худой конец Гвен Стефани (Gwen Stefany) образца нулевых, но но никак не соответствует сегодняшнему продюсерскому образу Ланы Дель Рей. Впрочем, известно, что часть уже слитых песен попадет в новые альбомы певицы, а часть будут отданы другим артистам.

Напомним, ранее в Сеть попали несколько демо новых песен Ланы Дель Рей. Меланхоличный поп "Beautiful Player" и ретро-серф "Queen of Disaster". В данный момент певица работает над новым альбомом.

Avicii и Лана Дель Рей набирают популярность в чарте “Billboard Hot 100”

Avicii и Лана Дель Рей набирают популярность в чарте “Billboard Hot 100”

Значительный подъем в позициях осуществил шведский музыкант Avicii: трек “Wake Me Up”, который в данный момент лидирует в аналогичном британском рейтинге, поднялся с 48 на 17 место. Ремикс на сингл “Summertime Sadness” Ланы Дель Рей также взлетел в чарте, а именно с 37 на 23 строчку. После выпуска видеоклипа очередной сингл Джастина Тимберлейка “Take Back The Night” переместился с 52 на 33 позицию списка.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” выглядит так:
  1. (1) Робин Тик, T.I., Фаррелл Уильямс – “Blurred Lines”;
  2. (3) Майли Сайрус – “We Can’t Stop”;
  3. (4) Imagine Dragons – “Radioactive”;
  4. (5) Daft Punk и Фаррелл Уильямс – “Get Lucky”;
  5. (7) Jay Z и Джастин Тимберлейк – “Holy Grail”;
  6. (8) Anna Kendrick – “Cups”;
  7. (6) Бруно Марс – “Treasure”;
  8. (13) Zedd – “Clarity”;
  9. (15) Capital Cities – “Safe And Sound”;
  10. (14) Maroon 5 – “Love Somebody”.

ICED EARTH завершили запись своего нового альбома

Североамериканские металеры ICED EARTH завершили запись своего нового альбома "Plagues Of Babylon", который должен выйти 14 января через Century Media Records.

Гитарист/фронтмен ICED EARTH Джон Шаффер (Jon Schaffer): “У нас достаточно большой выбор эпической тяжести, готовой к выпуску в начале следующего года”.

“Мы сейчас приехали в Швецию и собираемся сыграть в Португалии на паре фестивалей, а в понедельник мы начнем микшировать!”

Среди песен, которые появятся на альбоме, значатся:

* Plagues of Babylon

* Democide

* Among The Living Dead

* The Resistance

* If I Could See You

* Peacemaker

* Cthulhu

* Parasite

 

ICED EARTH завершили запись своего нового альбома

Sigur Ros сделают клип из фотографий поклонников с “Instagram”

Sigur Ros сделают клип из фотографий поклонников с “Instagram”

Sigur Ros снова удивили новой идеей. Исландская группа собирается сделать клип из фотографий, которые снимут их поклонники и пометят их хеш-тегом #stormur.

Под экранизацию попадёт их последний сингл “Stormur”, который уже имеет официальный видеоклип. Сама композиция вошла в альбом “Kveikur”.

Пластинка получила положительные отзывы критиков. О более тяжелом звучании музыканты говорят так: «Когда мы начали, то мы долго спорили на тему того, как должна звучать запись. Единственное, что мы все хотели, так это сделать пластинку, которая сильнейшим образом отличалась от остальных».

Kings of Leon представили новый трек “Wait For Me”

Пользователи, оформившие предзаказ на пластинку “Mechanical Bull”на iTunes, смогут скачать трек бесплатно.

Напомним, 18 июля KOL представили первый сингл с новой пластинки — "Supersoaker". Ранее группа сыграла трек на концерте О2 Arena в Лондоне.

Выход шестого студийного альбома “Mechanical Bull” запланирован на 24 сентября. Последняя на сегодняшний день студийная пластинка коллектива “Come Around Sundown” вышла в 2010 году. Альбом возглавил чарты Австралии, Германии, Ирландии, Польши, Великобритании и других стран.