Видео: Black Sabbath – God Is Dead?

Black Sabbath  1975

Black Sabbath представили свой новый видеоклип на песню “God Is Dead?” Композиция вошла в последний альбом культовых рокеров “13”.

Интересно, что Оззи Осборн был настолько впечатлён успехом диска, что не исключает возможности записи полноценного лонгплея вместе с группой «ещё один раз».

Видео: Fiona Apple – Hot Knife

Fiona Apple Library version

Фиона Эппл выпустила клип на свою песню “Hot Knife”. Трек вошёл в последний альбом певицы “The Idler Wheel…”, который вышел в июне прошлого года.

SOULFLY: Трэк-лист нового альбома и список приглашенных вокалистов

60d3a6e530b2

Девятый альбом SOULFLY "Savages" будет выпущен 4 октября на Nuclear Blast Entertainment.

CD продюсирует Терри Дэйт (Terry Date), который известен по работе с PANTERA, DEFTONES, SOUNDGARDEN и многими другими.

На альбоме в качестве вокалистов приняли участие басист Тони Кампос (Tony Campos), сын Макса Кавалеры (Max Cavalera) Игорь (Igor Cavalera; LODY KONG), Нейл Фаллон (Neil Fallon) из CLUTCH, Митч Харрис (Mitch Harris) из NAPALM DEATH и Джейми Хэнкс (Jamie Hanks) из DECLARE WAR.

"Savages" трэк-лист:

01. Bloodshed (feat. Igor Cavalera)

02. Cannibal Holocaust

03. Fallen (feat. Jamie Hanks)

04. Ayatollah Of Rock ‘N’ Rolla (feat. Neil Fallon)

05. Master Of Savagery

06. Spiral

07. This Is Violence

08. K.C.S. (feat. Mitch Harris)

09. El Comegente (feat. Tony Campos)

10. Soulfliktion

Бонусы на CD ограниченного тиража и на 2LP:

11. Fuck Reality

12. Soulfly IX

Mutya Keisha Siobhan выпустили ремикс песни “Flatline” при участии Klaxons

Mutya-Keisha-Siobhan

Гёлз-бенд Mutya Keisha Siobhan представил ремикс на их новый сингл “Flatline”. В работе над обновленной версией трека поработали участники группы Klaxons.

Презентация ремикса состоялась на странице девушек в сети “SoundCloud”. Новая версия песни вышла длиннее, чем оригинал и в целом составляет почти шесть минут.

Песня “Flatline” является первым официальным синглом после того как оригинальный состав группы Sugababes объединился под новым названием. Пластинка, работа над которой завершается, поступит в продажу в начале 2014 года.

Впервые Mutya Keisha Siobhan дадут живой концерт 1 августа в Лондоне, куда включат несколько новых песен, а также исполнят хиты Sugababes.

Franz Ferdinand выпустили клип на песню Love Illumination

Franz Ferdinand выпустили клип на песню Love Illumination с новой пластинки Right Thoughts, Right Words, Right Action. Видео в стилистике кэролловской "Алисы в стране чудес" было снято режиссером и клипмейкером Тимом Саккенти (Tim Saccenti), снявшим клип "Heaven” группе Depeche Mode.

В понедельник Franz Ferdinand сыграли песню “Right Action” на Вечернем шоу Дэвида Леттермана, а до этого дали полноценный концерт в шоу Эда Саливана (Ed Sullivan).

DJ Fresh и Дипло выпустили клип на песню из саундтрека к фильму «Пипец 2»

DJ-Fresh

Британский музыкант DJ Fresh выпустил клип на новую песню “Earthquake”. В записи трека приняли участие Diplo и певица Dominique Young Unique.

Видеоролик связан с темой апокалипсиса, а также включает сцены из фильма «Пипец 2». Соответственно песня войдет в саундтрек к фильму, куда попадет также новинка от Джесси Джей “Hero”.

Трек “Earthquake” выйдет в качестве первого сингла из второго студийного альбома DJ Fresh. Официальный релиз песни назначен на 18 августа, а выход лонгплея запланирован на следующий год.

Отметим, что пластинка записывается при поддержке лейбла “Columbia Records”, который занимается продвижением творчества Адель, One Direction и Кельвина Харриса.

Hurts устроят мини-тур по Украине

Hurts

Британский электро-поп дуэт Hurts снова вернется в Украину с концертами. Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон посетят три украинских города в рамках тура в поддержку второго студийного альбома “Exile”.

Мини-турне по Украине музыканты начнут в Киеве 5 октября, 7 октября заедут в Харьков, а напоследок остановятся 9 октября в Одессе. Во всех городах Hurts выступят в местных Дворцах Спорта.

Отметим, что это не первый визит талантливых британцев в Украину. 12 июля дуэт выступил в качестве хедлайнера на фестивале “The Best City” в Днепропетровске. Тогда ребята признались, что в 2013 году снова приедут в Украину.

Второй студийный альбом Hurts “Exile” появился в продаже в начале марта этого года. Пластинка попала в топовую десятку чартов более 15 стран Европы.