Nine Inch Nails представили четыре разные обложки нового альбома “Hesitation Marks”

Nine Inch Nails продолжают интриговать слушателей своим будущим альбомом. Стало известно, что группа собирается выпустить свой новый альбом “Hesitation Marks” с разными обложками. При этом, оформление будет отличаться в зависимости от выпускаемого формата.

Художником всех четырёх вариантов выступил Расселл Миллс, который в 1994 году оформлял для группы второй лонгплей “The Downward Spiral”. В работе были использованы штукатурка, масленые и акриловые краски, провода и даже кровь с землёй.

Каждая из обложек получила собственное название: виниловая версия “Other Murmurs”, цифровая “Turn and Burn”, стандартный CD “Time and Again”, расширенное издание на CD “Cargo in the Blood”. Посмотреть все варианты можно ниже.

Виниловая версия “Other Murmurs”

0_8f4fc_96b56e91_XXL

Цифровая версия “Turn and Burn”

0_8f4fd_9920eb44_XXL

Стандартный CD “Time and Again”

0_8f4fe_97089274_XXL

Расширенное издание на CD “Cargo in the Blood”
0_8f4ff_56da1eb0_XXL

Новый альбом Tool снова задерживается

43882

Новый альбом Tool снова задерживается. Ударник группы Денни Кэри (Danny Carey) объявил, что пластинка не выйдет в этом году, но может выйти в начале следующего. Причина простоя — недокомплект состава. "Нас по-прежнему трое, но скоро будет четверо", — рассказал музыкант в интервью Loudwire, имея в виду отсутствие фронтмена Мейнарда Джеймса Кинана (Maynard James Keenan). — "Стилистически мы стараемся двигаться в разных направлениях, но что бы ни не делали, все равно звучим как Tool… Все идет неплохо, и есть надежда, что к концу года мы окажемся в студии".

Последний альбом Tool, "10,000 Days", вышел еще в 2006 году, и работа над новым материалом неоднократно откладывалась, при том, что распадаться группа также не собиралась. "Возможно, мы закончим запись к концу года — есть такая вероятность, но из-за логистики, связанной с печатью альбома, договоренностями с рекорд-компаниями и всякой такой фигней, вряд ли мы управимся к Рождеству. Так что скорее это будет начало 2014-го", — говорит Кэри. Никаких подробностей о том, как будет звучать следующий альбом Tool (кроме того, что он будет звучать, как альбом Tool), барабанщик не поведал. Пока, по его словам, каждый участник группы работает над своими партиями.

Лидер BURZUM — «семейный человек»

NRK (Norwegian Broadcasting Corporation) опубликовали фотографии фермы, где проживал лидер Burzum Varg Vikernes и его жена, которые были арестованы утром 16-го июля по подозрению в «готовившейся резне».
Соседка семьи, Natalie Langlad, рассказала NRK, что была шокирована, узнав из СМИ о том, что у её соседей обнаружено пять единиц огнестрельного оружия, включая четыре винтовки, которые легально приобрела жена Varg’a, состоящая в стрелковом клубе.


«Он часто ходил в военном облачении. Но эти места известны своей охотой, так что не было ничего удивительного в том, что он находился в охотничьей экипировке».
Когда во вторник утром семья была арестована, соседи сказали, что единственное необычное, что они слышали, — это лай собак. Соседи описывают Varg’a как «семейного человека», который жил мирной жизнью со своей женой и детьми.
«Он казался очень милым и внимательным к детям», — сказала Langlad.
«Он не очень хорошо говорит по-франузски», — рассказал Jean-Claude Chauffour, который добавил, что у Varg’a трое детей, а жена беременна четвёртым.
«Жена сказала, что у неё плохие воспоминания о школе, и она не хочет посылать туда старшего сына, — сообщил Chauffour NRK. — Поэтому его обучали дома».

DAVID DRAIMAN присоединился на сцене к MEGADETH

draimansolomustaine

David Draiman (DISTURBED, DEVICE) присоединился на сцене к MEGADETH в ходе выступления, которое состоялось 13 июля в Lubbock, Texas и исполнил песню "Dance In The Rain". Этот трек MEGADETH включили в концертный сет-лист впервые. После шоу, басист David Ellefson сказал о выступлении Draiman’a, что оно "мощное и прекрасное, как вы и могли ожидать от David’a Draiman’a".

 

Пол Маккартни снялся в клипе The Bloody Beetroots

Пол Маккартни появился в новом видеоклипе The Bloody Beetroots. Культовый участник The Beatles присоединился к итальянскому продюсеру для ремикса трека 2008 года “Nothing Too Much Just Out of Sight”.

Новая версия композиции получила короткое название “Out Of Sight” и была переиздана отдельным релизом. Трек также войдёт в будущий альбом The Bloody Beetroots “Hide”, который выйдет 16 сентября.

В клипе мы видим дуэт, который исполняет песню. Сэр Пол Маккартни появляется на телевизионных мониторах.

PEARL JAM сыграли на концерте новую песню

PEARL JAM сыграли впервые свой новый сингл "Mind Your Manners" вживую вечером во вторник 16 июля во время концерта в Budweiser Gardens, Онтарио, Канада.

Снятое фанами видео с выступления можно посмотреть далее.

Согласно сообщениям The Pulse Of Radio, PEARL JAM выпустят свой новый альбом под названием "Lightning Bolt" 15 октября. "Mind Your Manners" доступен для скачивания на PearlJam.com.

Видео: Найк Борзов – Паническая атака

Давно не слышали Найка Борзова? Тем временем российский музыкант напомнил о себе новым клипом на песню «Паническая атака». В ролике можно увидеть, как рокер примерил на себя роль уличного музыканта и гаишника.

Новое видео от VOIVOD

Target Earth" – новый клип от канадских прогрессив пионеров VOIVOD, можно посмотреть далее.

Клип создал итальянский режиссер и художник Никола Пьовеса (Nicola Piovesan) на основе дизайна и арт-работ драммера VOIVOD Мишеля Ланжвина (Michel "Away" Langevin).

Последний альбом VOIVOD "Target Earth" вышел 22 января.

SOULFLY сыграли на концерте новую песню

Снятое фанами видео с исполнения SOULFLY новой песни "Bloodshed" 7 июля на концерте в Биаррице, Франция, можно посмотреть далее.

Трэк появится на девятом альбоме группы "Savages", который выйдет в октябре на Nuclear Blast Entertainment.

CD продюсирует Терри Дэйт (Terry Date), который известен по работе с PANTERA, DEFTONES, SOUNDGARDEN и многими другими.

Барабаны на новом альбоме SOULFLY записал 21-летний сын Макса Кавалеры (Max Cavalera) Зион, который присоединился к группе в качестве гастрольного музыканта во время североамериканского турне.