"No Mercy", новое видео CHIMAIRA

"No Mercy", новое видео CHIMAIRA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Crown Of Phantoms", выход которого намечен на 30 июля на eOne Music.

 

chimairacrowncd

chimpromo2013

Silberrücken: Новое видео

Берлинская группа Silberrücken выложила своё новое видео на песню Flüssiges Licht. В съемках клипа и записи сингла принял участие актер и музыкант Бен Бекер. Режиссером видеоклипа выступил Леннарт Бреде, клипмейкер D-Flame, Gentleman, Thomas D и панков из Massendefekt. Всего же для будущего альбома записано 12 песен; переговоры с лейблом/издателем продолжаются.

Placebo анонсировали трек-лист будущего альбома Loud Like Love.

Placebo анонсировали трек-лист будущего альбома Loud Like Love. Седьмая пластинка коллектива, продюсированием которой занимался Адам Ноубл (Adam Noble), выйдет 16 сентября и будет включать 10 новых треков.

‘Loud Like Love’
‘Scene Of The Crime’
‘Too Many Friends’
‘Hold On To Me’
‘Rob The Bank’
‘A Million Little Pieces’
‘Exit Wounds’
‘Purify’
‘Begin The End’
‘Bosco’

Как сообщает портал NME, альбом выйдет сразу в нескольких форматах: объемном делкюкс-боксе, в лимитированной делюкс-диджипак версии, виниле и стандартном CD. Разумеется, будет доступна и цифровая версия альбома.

Напомним, недавно группа представила трейлер нового альбома. Малосодержательное видео доказывает одно — Placebo, похоже, и тут не изменили своему классическому звуку и имиджу.

Колыбельные от SLIPKNOT

slipknotlullaby

Второго июля на Roma Music Group состоится выход нового релиза из серии колыбельных, созданных Twinkle Twinkle Little Rock Star на основе популярных композиций одной из известных групп — на этот раз переработке подверглись песни SLIPKNOT. Полную версию "Before I Forget" можно услышать ниже, а аудиосемплы всех песен можно найти

здесь.
Полный трек-лист выглядит так:
01. Wait And Bleed
02. Psychosocial
03. Before I Forget
04. Dead Memories
05. Duality
06. Left Behind
07. Pulse Of The Maggots
08. Snuff
09. Spit It Out
10. Sulfur
11. (Sic)
12. Vermillion, Pt. 2

Новое видео NINE INCH NAILS снимет Дэвид Линч

NINCBH

reznorlynchtweet

Трент Резнор (Trent Reznor)  договорился с Дэвидом Линчем (David Lynch) на съемки клипа к песне "Came Back Haunted".

Трэк появится на новом альбоме NINE INCH NAILS "Hesitation Marks", который должен выйти 3 сентября.

Резнор поместил фото с Линчем в своем твиттере.

В 1997 году Резнор продюсировал саундтрек к фильму Линча “Шоссе в никуда”.

METALLICA: официальное видео с репетиции и выступления DEHAAN

Как уже сообщалось ранее, METALLICA удивила поклонников, собравшихся на фестиваль Orion Music + More, отыграв днем под именем DEHAAN программу, целиком составленную из песен первого альбома "Kill ‘Em All" — официальные съемки репетиции, а также исполнение "Hit The Lights" и "Phantom Lord", доступно для просмотра ниже.

deehanband

dehaanstage

DAVE LOMBARDO на новом альбоме SEPULTURA

lombardoeloy2

В недавнем обновлении блога на Diario de Pernambuco гитарист SEPULTURA Andreas Kisser рассказал о том, как идёт процесс работы над новым альбомом и сообщил, что Dave Lombardo, случайно находившийся неподалеку от студии с детьми, согласился прийти в студию и поджемовать на новой записи.

Эминем опубликовал свой новый трек “Symphony In H”

Eminem

Эминем опубликовал в сети свою новую песню “Symphony In H”. Композиция появилась на странице лейбла “Shady Records” на “SoundCloud”.

Сама песня не предназначается для нового альбома самого известного белого рэпера планеты, а войдёт в микстейп Тони Тача. Сборник получил название “The Piece Maker 3: Return of the 50 MCs” и поступит в продажу 9 июля.

“Symphony In H” стала первым выпущенным студийным треком Эминема со времён 2010 года, когда вышла пластинка “Recovery”. До конца этого рэпер планирует издать новую студийную пластинку.