Дэйв Грол присоединился к The Rolling Stones

The-Rolling-Stones

Солист рок-группы Foo Fighters Дэйв Грол стал очередным приглашенным гостем на концерте The Rolling Stones, который прошел в калифорнийском городе Анахайм.

Рок-артисты спели дуэтом песню “Bitch”. Шоу состоялось в рамках тура The Rolling Stones “50 and Counting”. Отметим, что североамериканская часть турне закончится совсем скоро, а летом британские музыканты дадут концерты у себя на родине.

Ранее The Rolling Stones пригласили для совместных выступлений в рамках своего тура Кэти Перри, Джона Майера, Тома Уэйтса, Гвен Стефани, Брюса Спрингстина, The Black Keys, Кита Урбана, Леди Гагу, Мэри Джей Блайдж и Флоренс Уэльш.

"Honor Never Dies" – новое видео от HATEBREED

"Honor Never Dies" – новое видео от HATEBREED можно посмотреть далее.

Песня в последнего альбома группы "The Divinity Of Purpose", который вышел в конце января этого года.

Диск был продан в количестве 17 000 копий в США в первую неделю релиза, заняв 20 позицию в чарте The Billboard 200.

Daft Punk раскритиковали современную электронную музыку

Daft-Punk

Участники Daft Punk выразили свое мнение по поводу современной танцевальной музыки. Французский электронный дуэт отметил, что этот жанр потерял все свое волшебство.

«Музыка, созданная в наши дни, потеряла свою магию и поэтичность. Её выпускают ежедневно, а создана она под влиянием высоких технологий, – сказал участник коллектива Томас Бангалтер в интервью издания “The Guardian”. – Когда у музыканта есть классический репертуар, отличная музыка, от которой исходят чувства, для такого творчества нет рамок во времени».

«Мы хотим сказать, что классические амбициозные альбомы не так просто забыть».

Томас продолжил: «Компьютеры – это немузыкальный инструмент. Его можно использовать лишь для того, чтобы потом слушать музыку лишь на разных носителях, а не в живом оформлении. Человеческое творчество является гораздо более мощным чем то, что создано с помощью мышки или сенсорного экрана».

Новая пластинка Daft Punk “Random Access Memories” уже доступна для покупки. В поддержку диска музыканты выпустили лид-сингл “Get Lucky”, в записи которого принял участие Фаррелл Уильямс. Песня лидирует в британском чарте уже четвертую неделю подряд.

Мумий Тролль выпустили клип на песню "Акулы или Паука"

Мумий Тролль выпустили клип на песню "Акулы или Паука", вышедшую интернет-синглом неделю назад. В незатейливом черно-белое видео, подкрашенного спецэффектами, Илья Лагутенко дает "Дэйва Гэана" и смотрит, смотрит пристально:

Live: will.i.am & Justin Bieber – #thatPOWER (Billboard Music Awards 2013)

149020392AP00035_2012_Teen_

will.i.am и Джастин Бибер впервые исполнили свой совместный сингл “#thatPOWER” живьём. Произошло это на церемонии вручения музыкальных наград “Billboard Music Awards 2013″, которая состоялась в Лас-Вегасе прошой ночью.

Nine Inch Nails были бы не Nine Inch Nails без Робина Финка. Ну, вот, а теперь всё в порядке.

Nine Inch Nails с завидной оперативностью решили проблему с недоукомплектованностью личного состава: спустя лишь несколько дней после ухода Эрика Эвери (Eric Avery), в команду снова вернулся Робин Финк (Robin Finck).

BKerhdbCUAA7mRK

В своём твиттере глава NIN Трент Резнор (Trent Reznor) написал:

Nine Inch Nails были бы не Nine Inch Nails без Робина Финка. Ну, вот, а теперь всё в порядке:

Финк уже неоднократно был участником NIN. Правда, он известен, главным образом, как гитарист, и на фотографии, приведённой выше, он как раз-таки гитару в руках и держит. На бас, судя по всему, поставили мультиинструменталиста Джона Юстиса (John Eustis).

Эрик Эвери покинул NIN в связи с общей измотанностью. Он только что отпахал годовой продолжительности гастрольный тур с Garbage.

Queens of the Stone Age опубликовали клип “If I Had a Tail”

Queens-Of-The-Stone-Age

Участники рок-группы Queens of the Stone Age представили клип на песню “If I Had a Tail”. Видеоролик был выпущен в поддержку нового альбома коллектива “…Like Clockwork”.

Само видео является анимационным, в котором показаны зловещие водители в смертельной гонке по тёмному шоссе.

Ранее с подобным ожесточенным сюжетом рокеры представили ролик “I Appear Missing”, а также “Keep Your Eyes Peeled” и “Kalopsia”.

Все вышеупомянутые песни войдут в шестой студийный альбом Queens of the Stone Age “…Like Clockwork”. Релиз пластинки запланирован на 4 июня.

Дженнифер Лопес выпустила клип “Live It Up” с Питбуллем

onstage at the 2011 American Music Awards held at Nokia Theatre L.A. LIVE on November 20, 2011 in Los Angeles, California.

Дженнифер Лопес показала клип на новый сингл “Live It Up”. Трек является четвертым сотрудничеством певицы с рэпером Питбуллем после хитов “On the Floor” и “Dance Again”, а также песни “Fresh Out the Oven”.

В ролике Джей Ло выступает на парижском показе мод, а также вместе с рэпером на пляжной вечеринке.

Трек “Live It Up” стал первым синглом в поддержку десятого студийного альбома Дженнифер Лопес. Ожидается, что лонгплей поступит в продажу в ноябре этого года. В данный момент композиция доступна для платной загрузки в онлайн-магазинах.

Ранее артистка заявила, что прежде чем выпустить будущую пластинку, она собирается побаловать поклонников несколькими новыми песнями.