Доступен для прослушивания новый альбом THE DILLINGER ESCAPE PLAN

"One Of Us Is The Killer" – пятый полноформатный альбом от THE DILLINGER ESCAPE PLAN доступен для прослушивания в полном объеме на Pitchfork.com.

Диск выйдет 14 мая через собственный лэйбл Party Smasher Inc.

Диск записали в Южной Калифорнии с давним продюсером Стивом Эветтсом (teve Evetts (GLASSJAW, THE CURE, SUICIDE SILENCE).

0bbb0dc2e5d8

Depeche Mode — Soothe My Soul (Steve Angello & Jacques Lu Cont Remix)

Новый хит Depeche Mode "Soothe My Soul", второй сингл с их свежайшего альбома "Delta Machine", будет, как обычно, поддержан клубными ремиксами, производством которых займутся лучшие умы техно-сцены.

На синглах Depeche Mode встречаются как корифеи электроники, так и молодые яркие таланты; сделать ремикс на их хит – великая честь и важный пункт в резюме. Ремикс "Soothe My Soul" Depeche Mode доверили Стиву Анжело (Steve Angelo) и Стюарту Прайсу, выступившему на этот раз под своим псевдонимом Jacques Lu Cont.

Анжело прославился в составе Swedish House Mafia — одного из самых успешных клубных проектов последних десятилетий. Стюарт Прайс едва ли нуждается в представлении – это один из самых востребованных продюсеров в поп-музыке, к его услугам обращались Madonna, Lady GaGa, Гвен Стефани (Gwen Stefani) и многие другие. Сохранив в неприкосновенности эмоциональную интенсивность оригинала "Soothe My Soul", Прайс и Анжело создали на его основе мощный танцевальный трек, который в ближайшие дни начнет сотрясать танцполы всей планеты. Трек уже можно послушать в Сети.