Келвин Харрис побил рекорд Майкла Джексона

extrema2013band

Келвин Харрис смог обойти Майкла Джексона по количеству синглов с одного альбома, которые побывали в британской десятке официального чарта. Ранее этот рекорд принадлежал королю поп-музыки.

С последней пластинки шотландского диджея “18 Months” сразу восемь треков входило в TOP-10. Достижению поспособствовал сингл “I Need Your Love” с Элли Голдинг, который после выхода видеоклипа на прошлой неделе поднялся в британском рейтинге.

У Джексона же семь композиций с культового диска “Bad” в разное время входили в десятку чарта.

Харрис написал в «Твиттере»: «Восемь TOP-10 с моего альбома “18 Months”. Я так счастлив!!!»

Треки Келвина, которые побывали в десятке с 2011 года: “Bounce” с Келис, сольный “Feel So Close”, “We Found Love” с Рианной, “Let’s Go” c Ne-Yo, “We’ll Be Coming Back” с Example, “Sweet Nothing” с Флоренс Уэльш, “Drinking From The Bottle” с Тайни Темпа и уже упомянутый “I Need Your Love”.

DROPKICK MURPHYS за 15 часов собрали 65 000 долларов на продаже благотворительных футболок

p17oggeaci17fg464buu1ot81o504

Согласно

Rolling Stone, культовая бостонская группа DROPKICK MURPHYS собрала 65 000 долларов на продаже благотворительных футболок, стоимость которых варьировалась от $24.99 до $26.99. "Спасибо всем, кто купил эти футболки. Все вырученные средства направлены семьям жертв и пострадавших от взрыва на марафоне. С любовью, DROPKICK MURPHYS".

Backstreet Boys получили звезду на голливудской «Аллее славы»

Backstreet Boys удостоились звезды на знаменитой голливудской «Алее славы». Бойз-бенд присутствовал в полном составе во время столь значимого события.

Стоит отметить, что «звезда» досталась музыкантам после 20-летней музыкальной карьеры, которая также отмечается в 2013 году.

0_89292_5bbc745c_XL

519133070

Backstreet-Boys

На церемонии присутствовал знаменитый шведский продюсер Макс Мартин, который записал одни из самых ярких хитов Backstreet Boys, а также работал с Кети Пэрри и Бритни Спирс.

Звезда Backstreet Boys значится под номером 2495 в категории «звукозапись».

Отметим, что в дискографии бойз-бенда имеется семь полноценный релизов: “Backstreet Boys” (1996), “Backstreet’s Back” (1997), “Millennium” (1999), “Black & Blue” (2000), “Never Gone” (2005), “Unbreakable” (2007) и “This Is Us” (2009). В 2013 году группа собирается выпустить очередной диск.

Muse — “Panic Station”

Мэтт Беллами стал фриком в новом клипе Muse “Panic Station”
На официальном канале Muse состоялась премьера нового видеоклипа “Panic Station”. Трек стал пятым синглом в поддержку последнего альбома группы “The 2nd Law”.

Новый ролик уже по достоинству успели оценить поклонники коллектива за чувство юмора музыкантов: Мэтт Беллами, например, гуляет по Японии в розовой шубе и с мини-мониторами в очках. Всё это сопровождается примитивными спецэффектами и видами города.

Видеоклип был снят во время японского отделения тура “The 2nd Law Tour”. Отметим, что гастроли музыкантов завершаться лишь 19 сентября 2013 года. Будем надеется, что до этой даты Muse представят нам не менее оригинальное видео из другой страны.

Новый клип британской рок-группы Muse на композицию Panic Station вызвал гнев и агрессию пользователей.

Группа Muse представила новый клип на композицию Panic Station. Однако видео оказалось очень спорным в плане политкорректности. На нескольких кадрах в клипе показан флаг с изображением восходящего солнца. Данная символика часто ассоциируется с японским империализмом.

Очевидно, что участники группы не ставили целью оскорбить или унизить чувства зрителей и клип должен был стать безаботным видео, о чем говорит как внешний вид музыкантов, так и общий тон видео.

Изображение восходящего солнца вызвало настоящий гнев аудитории, в комментариях стали появляться сообщения о том, что в следующем видео можно с тем же успехом использовать нацистский флаг.

В ответ на это, музыканты признали ошибку и обязались заменить изображение на другое. В настоящее время, клип удален с официального канала Muse на YouTube.

THE 69 EYES выпустили новый сингл

THE 69 EYES выпустили эксклюзивный iTunes-сингл "Rosary Blue", в записи которого принимал участие известный татуировщик Лос-Анджелеса KAT VON D. Сингл был записан в ходе работы над последним альбомом "X" и доступен для покупки по этому

адресу.

p17ohg2s941fnq109lbbf8d41cv64