AMORPHIS — Hopeless Days

8751e735e514

Официальное видео на песню “Hopeless Days” от финов AMORPHIS можно посмотреть далее.

Трэк с нового альбома "Circle", который вышел 19 апреля через Nuclear Blast Records.

Клип был снят режиссером Патриком Уллае (Patric Ullaeus).

"Circle" трэк-лист:

01. Shades Of Gray

02. Mission

03. The Wanderer

04. Narrow Path

05. Hopeless Days

06. Nightbird’s Song

07. Into The Abyss

08. Enchanted By The Moon

09. A New Day

10. Dead Man’s Dream (bonus track)

В сети появилась песня Ланы Дель Рэй “Young and Beautiful” для фильма «Великий Гэтсби»

Вслед за опубликованными треками Фёрги и Флоренс Уэльш для фильма «Великий Гэтсби», в сети была презентована композиция Ланы Дель Рэй “Young and Beautiful”, которая стала лид-синглом саундтрека. Примечательно, что он был составлен под руководством рэпера Jay-Z.

Lana-Del-Rey1

Коммерческий релиз сингла состоится завтра – 23 апреля. Уже песня доступна для потокового прослушивания на “SoundCloud”.

Ранее Дель Рэй заявила, что для неё стало честью поработать над картиной с режиссёром Базом Лурманом. Премьера фильма «Великий Гэтсби» в России запланирована на 16 мая 2013.

ДЕТАЛИ ГРЯДУЩЕГО АЛЬБОМА TRIVIUM

Blabbermouth сообщает со ссылкой на интервью, которое Мэтт Хэйфи дал ресурсу Pitcam.tv, о том, что материал для нового альбома Trivium полностью готов. Вот слова Мэтта: «У нас уже есть название, названия песен, мы записали демки 20-25 треков и определились с человеком, который будет нам делать оформление. Все готово — и музыка, и визуальная часть, но пока мы держим это в секрете.

f36bcc0169c02db67c4b4c4aa56b63ca
Мы надеемся выпустить пластинку в третьем квартале этого года. До апреля мы должны закончить запись в Остине (Техас). Пока это все, чем я могу с вами поделиться. Альбом будет мощьным, реально крутым. Сложно однозначно описать его метал-штампами типа „тяжелый“, „брутальный“ или „мелодичный“… Он будет сочетать в себе все лучшее, что было на наших прошлых альбомах».

С того момента, как группа Disturbed ушла на перерыв, вокалист Дэвид Дрейман взял на свои плечи целый ряд сторонних проектов. Помимо запуска своей новой группы Device и выпуска дебютного одноименного альбома, он так же решил стать продюсером новой пластинки для группы Trivium.
В недавнем интервью с loudwire, Дрейман сообщил о том, что очень восхищается проделанной работой, и считает новый альбом Trivium одним из решающих в их карьере.

" Когда я с ними встретился, у меня сразу назрел замысел, появились идеи, я провел с ними беседу, сказав: "Вы знаете, работать вместе — это хорошая идея, вы, ребята открыли дверь к чему-то невероятному, и я хочу помочь вам". В тот момент и я был занят своими работами, и у них был тур по США. После того, как все более и менее утихло, мы начали работу ад альбомом Trivium. Всеми возможными способами они начали посылать мне свой материал, и по телефону, и по интернету, и по sms, а я в свою очередь начал высказывать им свои комментарии по этому поводу. В принципе мы довольно быстро справились с записями. Эти ребята многому научились, и я научился от них многому! Их последний альбом собирается стать определяющим моментом в их карьере."

После многочисленных негативных комментариев касаемо выбранного названия для нового альбома "Shark Sandwich", группа решила прислушаться к мнению фанатов, и альбом будет называться None More Black с главним синглом "Hellhole".

Новая песня Daft Punk “Get Lucky” побила рекорд

Daft-Punk

Презентованная в конце прошлой недели композиция Daft Punk “Get Lucky” уже успела побить рекорд стримингового сервиса “Spotify”. Как заявили создатели проекта, ещё ни один трек за историю существования сайта не набирал столько прослушиваний за первые сутки после публикации.

Ранее этот рекорд в США принадлежал композиции Macklemore и Ряна Люиса “Thrift Shop”, а в Великобритании Bastille “Pompeii”.

Сингл “Get Lucky” стал также настоящим хитом “iTunes”, возглавив сводный рейтинг всех стран. Кроме этого, всего два дня продажи трека позволили ему занять третье место в национальном хит-параде Великобритании.

Отметим, что трек “Get Lucky” с Фарреллом Уильямсом стал первым синглом в поддержку грядущего релиза “Random Access Memories”. Пластинка станет первой полноценной работой Daft Punk с момента выхода “Human After All” в 2005 году.

Видео с выступления BLACK SABBATH в Новой Зеландии

BLACK SABBATH уже вовсю гастролируют. Ниже можно увидеть видео с выступления группы 20 апреля в Окленеде, Новая Зеландия.

Новый диск BLACK SABBATH “13” выйдет 11 июня.

Первый сингл "God Is Dead?" дебютировал в пятницу 19 апреля.

Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) заявил, что у Дэвида Боуи (David Bowie) в планах выпустить ещё один альбом.

48589

"По словам людей, с которыми я разговаривал, У Боуи в разработке ещё один альбом. Он записал что-то около 29 песен," — отметил музыкант. При этом он признал, что понятия не имеет, когда Дэвид Боуи соберётся выпустить следующий альбом.

"Не знаю, что дальше собирается делать Боуи. Он может исчезнуть ещё на десять лет или выпустить новый альбом. Он может устроить величайший тур всех времён и народов, а может вообще больше не выступать. Кто знает?" — сказал Галлахер.

Альбом "The Next Day", вышедший в начале марта, Дэвид Боуи писал в условиях строжайшей секретности и на фоне слухов о том, что музыкант ушёл на покой. 8 января 2013 года — в день своего рождения — Боуи внезапно опубликовал первый сингл с нового альбома и видеоклип к нему ("Where Are We Now?"), произведя тем самым отменного качества фурор.

Сразу после этого Боуи заявил, что выступать с концертами всё равно не собирается, однако его супруга благополучно выдала его планы организовать гастрольный тур. Впрочем, никаких официальных анонсов пока не поступало.

Так что никто и вправду не знает, чего ждать от Дэвида Боуи.