Состоялас премьера нового клипа группы Animal ДжаZ на композицию "Паук"

Вчера, 15 апреля, в Сети состоялась премьера нового клипа группы Animal ДжаZ на композицию "Паук". В съемках клипа приняла участие певица Максим.

Видеоролик был снят Вадимом Шатровым и студией "Другие", они же работали над последним клипом группы "Живи". Экранизация песни "Паук" стала негласным продолжением первого клипа. Съемки клипа проходили на заброшенной лесопилке, на кадрах мы снова видим кровь, мотив суицида и, конечно, певицу Максим.

Песня "Паук" вошла в новый студийный альбом "Фаза быстрого сна", презентация которого состоялась 30 марта в питерском клубе А2.

Новая песня Ферги из фильма «Великий Гэтсби» появилась в сети

В интернете появилась новая песня Ферги под названием “A Little Party Never Killed Nobody (All We Got)”. В записи трека приняли участие Q-Tip и GoonRock. Предназначается новинка для саундтрека к картине «Великий Гэтсби».

Ферги записала современную танцевальную песню с ретро-элементами. Так, например, слушатели могут оценить звуки саксофона, что отсылает нас к 20-м годам.

Лид-синглом же саундтрека «Великий Гэтсби» станет композиция Ланы Дель Рэй “Young and Beautiful”, которая появится в продаже на следующей неделе.

Продюсером музыки к фильму и собственно самой компиляции выступил Jay-Z. Помимо Ферги и Дель Рэй на сборник войдут треки Бейсонсе и Florence + The Machine.

will.i.am выложил новый альбом “#willpower” на “YouTube”

Рэпер will.i.am представил в сети новый альбом “#willpower”. Певец выложил все треки из новой пластинки на своей странице “YouTube” за неделю до официального релиза.

Официальный релиз четвертого сольного альбома will.i.am состоится 22 апреля в Великобритании и на день позже – в США.

Джейден Смит представил видеоклип на свою песню “Shakespeare”.

Новый ролик весьма прост: на нём сын знаменитого голливудского актёра читает рэп на фоне меняющего фона, света и тени.

Отметим, что отпрыску Уилла Смита всего 14 лет, а в прошлом году он представил публике свой микстейп “The Cool Cafe”, который включает ремикс “Pumped Up Kicks (Like Me)”.

Помимо этого, Джейден снимался вместе со своим отцом в фильме 2006 года «В погоне за счастьем». Летом сын и отец снова предстанут перед зрителями в кинотеатрах, когда на экраны выйдет картина «После нашей эры».

Мумий Тролль выпустили видео на песню "Четвертый троллейбус"

По словам Ильи Лагутенко, это "самая Владивостокская песня из нового альбома, и некоторые символы, озвученные в ней, будут понятны только жителям Этого города".

Съемки клипа, конечно же, проходили в самом Владивостоке: в "Мумий Тролль баре", на Океанском проспекте, на мосту через бухту Золотой Рог.

Сейчас "Тролли" продолжают свое кругосветное путешествие на паруснике "Седов" и в ближайшее время посетят с концертами ЮАР, США и Великобританию, а уже 29 июня музыканты выступят в Москве на фестивале ParkLive. Большой сольник группы в столице намечен лишь на 6 декабря этого года.

Daft Punk: «Электронная музыка терпит кризис идентичности»

Daft Punk высказались против современной электронной музыки. Участники французского танцевального проекта отметили, что у неё наступил «кризис идентичности».

«Электронная музыка в данный момент находится в так называемой зоне комфорта, и она почти не движется вперед, – сказал участник коллектива Томас Бангалтер в интервью журнала “Rolling Stone”. – Это не то, что должны делать артисты».«Это её кризис идентичности. Вы слушаете песню, а кто ее поёт? Нет подписи, но и ничего. К примеру, Skrillex был успешен, потому что у него узнаваемый звук: вы слушаете песню в жанре даб-степ, и даже если это не он, вы думаете, что это именно его творение».

Напомним, что Daft Punk выпускают новый альбом “Random Access Memories”, который появится в продаже с 20 мая. Ниже вы можете прослушать фрагмент нового трека, в записи которого принял участие Фаррелл Уильямс.