Видео: Дэйв Грол (Dave Grohl) и Трент Резнор (Trent Reznor) исполняют “Mantra”

Новый альбом Дэйва Грола (Dave Grohl) “Sound City: Real To Reel” не выйдет на следующей неделе, но с одним из инструментальных трэков альбома “Mantra”можно ознакомиться далее.

На видео с YouTube, запечатлен сам Грол (за барабанами) в студии с двумя музыкантами проекта SOUND CITY PLAYERS – Джошем Оммом (Josh Homme) из QUEENS OF THE STONE AGE на басу и Трентом Резнором (Trent Reznor; NINE INCH NAILS) на клавишах.

“Sound City: Real To Reel” выйдет 12 марта. Альбом является саундтрэком к документальному фильму "Sound City: Real To Reel", режиссером и продюсером которого является Грол. В фильме отражены документальные хроники Sound City, легендарной лос-анджелесской студии, в которой были записаны десятки классических рок-альбомов.

The Knife выпустили новый клип “A Tooth for An Eye”

На официальном канале The Knife состоялась премьера нового клипа “A Tooth for An Eye”. Композиция стала вторым обнародованным треком (после “Full of Fire”) с будущей пластинки “Shaking the Habitual”. Отметим, что релиз лонгплея шведского дуэта состоится в апреле и станет первым полноценным диском группы со времён 2006 года, когда вышел “Silent Shout”.

Режиссёром ролика The Knife “A Tooth for An Eye” выступил Рокси Фархат и Какан Херманссон.

В официальном сообщении The Knife говориться: «Ролик переосмысливает образы мужественности, силы и лидерства. Кто те люди, которым мы верим в качестве наших лидеров и почему?»