КОНЦЕРТЫ ГРУППЫ LACRIMOSA В РОССИИ И УКРАИНЕ

LACRIMOSA
Лидеры мировой готической сцены. Новый тур!
21 марта 2013 г. — Санкт-Петербург (А2)
22 марта 2013 г. — Москва (Arena Moscow)
24 марта 2013 г. — Екатеринбург (TeleClub)
26 марта 2013 г. — Ростов-на-Дону (Дом Офицеров)
27 марта 2013 г. — Краснодар (Arena Hall)
29 марта 2013 г. — Москва (КЗ Москва)
30 марта 2013 г. — Киев (Bingo)
Информация о билетах: http://www.irond.info/lacrimosa2013
Самый успешный готический проект современности, живые классики жанра – культовая швейцарская группа LACRIMOSA, готова совершить новый готический музыкальный переворот! За двадцать с небольшим лет LACRIMOSA прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и главное — признание и народная любовь по обе стороны океана! И у нас в России LACRIMOSA дала уже не менее десятка аншлаговых концертов.
Но группа на этом не останавливается. 21 марта 2013 года стартует новый российско-украинский тур LACRIMOSA, приуроченный к выходу нового альбома "Revolution" ("Революция"). Эта работа стала очередным подтверждением прописной истины: основатель и главный идеолог LACRIMOSA, Тило Вольфф, умеет удивлять своим творчеством и дарить своим слушателям всё новые и новые переживания. К тому же его группа — одна из немногих, которая самым немыслимым образом преображается на сцене, всякий раз устраивая уникальное и неповторимое шоу, давая вам энергию жить, изменять себя и мир вокруг. В этом году нас ждет расширенная программа!
Опыт прошлых лет показывает — никакие залы никогда не могли вместить всех желающих попасть на концерты LACRIMOSA. А после "Революции" и обновления репертуара в ряды их поклонников вольются новые люди! Так что своевременно подумайте о приобретении билета и будьте готовы! Тило Вольфф и его соратники хранят верность своим лучшим музыкальным традициям, но одновременно и полны самых смелых идей. Они зовут вас в музыкальный бой, на свои сценические баррикады! Приходите, участвуйте — "Революцию" сидя дома на диване не делают!

Адель (Adele) прочат второе подряд появление в титрах "Бондинаны".

По сообщениям The Sun, обладательница Золотого Глобуса уже подписала контракт на запись трека для следующей ленты об агенте 007. По неподтвержденной информации, продюсеры франшизы хотят получить вторую Ширли Бэсси (Shirley Bassey), чей голос и имя ассоциировались бы с серией бондовских фильмов в 60-х и 70-х годах, а более подходящей кандидатуры, чем Адель, на это место найти трудно.

Напомним, заглавный трек "Skyfall" из последней части Бонда получил в этом году "Золотой Глобус" и "Оскар" — обе премии за "Лучшую песню к фильму". До этого Адель стала обладательницей девяти наград "Грэмми". За 50 лет существования кинофраншизы ни одна из частей Бонда не добивалась такого успеха.

30 Seconds To Mars закончили запись нового альбома

30-Seconds-To-Mars

30 Seconds To Mars подтвердили, что запись альбома закончена. Не стоит радоваться раньше времени: музыканты всё ещё не определились с датой выхода пластинки.

Джаред Лето прокомментировал каналу “MTV”: «Это первый раз, когда я говорю о новом альбоме. Это помогает мне собрать все мысли в кучу. Два дня назад я занимался мастерингом материала. Мы до сих пор пробуем играться с треками. Но работа над диском уже завершена».

Фронтмент продолжает: «Я написал и записал порядка 70 композиций для лонгплея. После затяжных гастролей, работа в студии окрылила всех нас. Этот альбом станет очень серьёзным для группы».

«Это эволюция, это то, кто мы есть и то, кем мы были до этого. Мы откроем новые границы, поэтому волнуемся мы не просто так», – загадочно добавляет Лето.

Отметим, что первый сингл с будущего диска 30 Seconds To Mars получил название “Up in the Air”. Несмотря на то, что официальной премьеры ещё не состоялось, песня была отправлена в космос на ракете. В скором времени должен быть презентован клип на трек.

The xx едут в Москву с концертом

The-xx

The xx собираются дать концерт в Москве. Британское трио выступит в поддержку своего второго лонгплея “Coexist”, возглавившего британский чарт и занывшего пятую строчку американского “Billboard 200”.

Инди-группа предстанет перед москвичами и гостями столицы 23 июля в «Крокус Сити Холле». Цены на билеты варьируются от 700 до 6000 рублей.

The xx было сформировано в Лондоне в 2005 году. Дебютный диск вышел в 2009 и был высоко оценен критиками. Кроме этого, ребятам досталась престижная премия “Mercury Music Prize”, вручаемая самому лучшему лонгплею года в Великобритании.