Muse выпустили клип “Supremacy”

Muse устроили премьеру нового видеоклипа. Знаменитые британские рокеры показали видео на сингл “Supremacy” в поддержку последнего альбома “The 2nd Law”, который в октябре прошлого года, сразу после релиза, дебютировал на первом месте национального чарта.

Премьера клипа состоялась на сайте популярного британского музыкального журнала “NME”, а чуть позже на странице группы в сети “YouTube”. В видео можно увидеть всех участников группы, исполняющих песню на скале с видом на океан.

Выпуск трека на радио состоится 25 февраля, а позже состоится релиз сингла в цифровом формате.

По слухам, Muse собираются исполнить песню с хором и оркестром на церемонии вручения премии “BRIT Awards”, которая пройдет 20 февраля в Лондоне.

Muse

Би-2 — Молитва

У «Би-2» вышел новый клип. Была экранизирована композиция «Молитва», которая прозвучит 21 февраля в финале кинофильма «Метро».
Группа не планировала снимать клип на эту песню, однако изменили своё первоначальное решение после поступления предложения о сотрудничестве, с которым к ним обратились создатели «Метро» — первой за последние двадцать лет отечественной картины-катастрофы.
По мнению режиссёра кинокартины Антона Мегердичева, «Молитва» прекрасно подошла картине по смыслу и идеально легла на смонтированный художественный видеоряд, выгодно подчеркнув его драматическую линию. Съёмки ролика на композицию «Молитва» состоялись 15 января 2013 года в клубе «Stadium Live», а режиссёром выступил Александр Андрющенко, в активе которого это будет уже восьмое видео «Би-2». Оператор работы — Денис Чабанко.

Мэрилину Мэнсону стало плохо во время концерта

Мэрилин Мэнсон рухнул на сцене во время своего выступления в Канаде прошлым вечером. Ролик с инцидентом был загружен на “YouTube”.

На видео видно, что скандальный рокер исполнял песню “Beautiful People”, после чего рухнул сначала на колени, а после полностью упал. Зрители подумали, что это было частью запланированного шоу. Музыканты продолжали играть, а публика хлопать.

Позже стало известно, что Мэнсону стало дурно на сцене. По сообщению некоторых журналистов, Мэрилин рвало на сцене. На данный момент комментарией от представителей музыканта не поступало.

Ранее Мэрилин Мэнсон отменил гастроли по России. По словам организаторов, рок-исполнитель устал и планировал отдохнуть после североамериканской части турне.

BRIAN ‘HEAD’ WELCH ни о чём не жалеет

James Wood с

GuitarWorld.com побеседовал с бывшим гитаристом KORN и нынешним фронтменом LOVE & DEATH Brian’ом “Head” Welch’ем.
Как появился LOVE & DEATH?
Покинув KORN, я начал сольный проект, личный экспериментальный. Я подобрал нескольких ребят, отправившихся со мной на гастроли и некоторые из них остались со мной. Мы подружились. LOVE & DEATH стала группой, демонстрирующей, что происходит, когда вы позволяете каждому внести свою лепту в проект.
Ты смог достичь вершин вместе с KORN и стать рок-звездой.
Да. Но если, имея это, ты ощущаешь себя пустым — какой в том смысл? Это ничто. Где бы мы не оказались, мы могли достать всё, что захотим. Бесплатный алкоголь и, иногда, бесплатную наркоту. Где бы мы не оказались — на нас не действовали законы, и это нас убивало. Можете сказать, что это «круто» — да, это так, пока ты не поймёшь, что это тебя и разрушает. Нас это разрушило.
Ты жалеешь об этом?
Нет. Всё это имело значение в жизни и мне нравится тот человек, которым я стал. Я всё ещё расту над собой и хочу продолжать и в будущем. То, что я нашёл себя — значит многое. Я знаю, что это дар.
Тебе недавно предложили выступить вместе с KORN. Каково это было — выйти с ними «новым» Brian’ом?
Я был рад. Я очень ценю это, но по своим причинам. Я могу вдохнуть поглубже, потому что теперь я здоров.
Что делает тебя счастливым?
Моя духовная жизнь, забота о моей дочери и направление её по верному пути. А также музыка, которая живёт внутри меня и которую я хочу дарить. Continue reading