The Prodigy спонсируют молодёжную футбольную команду

Команда под названием Eastleigh Reds Under-13s слушает Warrior’s Dance во время тренировок.

Пока весь мир с нетерпением ждёт нового альбома The Prodigy, стало известно, что участники группы занимаются не записью новой пластинки, а спонсированием детской футбольной команды из Хэмпшира.

Группа решила оказать команде финансовую помощь, когда Лиам Хаулетт, клавишник и композитор продиджей, узнал, что футболисты включают на тренировках Warrior’s Dance (слушаем ниже). Отныне футболки молодёжного клуба украшает логотип и надпись «The Prodigy».

Тренер команды так комментирует сотрудничество со знаменитыми электронщиками: «Я просто взорвался, когда узнал, что Лиам хочет поддержать нас. Команда была в восторге и они сразу начали просить о личной встрече с The Prodigy! Это очень здорово, потому что ребята настоящие фанаты продиджей!»

Шестой альбом англичан должен увидеть свет в 2013-ом и уже получил название – How to Steel A Jet Fighter.

http://www.fuzz-magazine.ru

Rage Against The Machine пишут новый альбом?

Басист Тим Коммерфорд не отрицает возможности работы над свежим студийником.

Участники RATM возможно уже записывают новый альбом. Если информация подтвердится, то это будет первая запись с момента выпуска Renegades в 2000 году.

В интервью сайту TMZ басист рычагов (на фото ниже) уклончиво отвечает на вопрос о работе над долгожданной пластинкой – Тим сказал: «Может быть… может быть». Впрочем, даже такое косвенное утверждение намного лучше ситуации годовой давности. Ранее гитарист группы, Том Морелло, говорил, что RATM не собираются работать над новым материалом в ближайшее время.

Напомним, что группа распалась в 2000-ом из-за ухода вокалиста – Зака де ла Рока. Остальные участники коллектива долгое время играли в Audioslave вместе с вокалистом Soundgarden Крисом Корнеллом. В 2007-ом Rage Against The Machine объединились для выступления на фестивале Coachella. После реюнион-концерта группа выступила ещё на нескольких шоу, последнее из которых состоялось в 2011 году в Лос-Анжелесе.

Лайв 2007 года можно посмотреть ниже: