Адель, Arctic Monkeys и The Prodigy номинированы на “Independent Music Awards”

Стали известны номинанты ежегодной музыкальной премии в области независимой музыки “Independent Music Awards”.

Лидерами по количеству упоминаний стали Enter Shikari – альтернативная группа представлена сразу три раза, включая «Независимый альбом года» за пластинку “A Flash Flood of Colour”. Alabama Shakes идут следом с двумя номинациями, включая «Независимый прорыв года».

Помимо упомянутых артистов, на соискание музыкальных наград в этом году претендуют Адель и Arctic Monkeys, которые столкнутся в категории «Самый проигрываемый независимый артист».

Полный список номинантов “AIM Independent Music Awards 2012”:

Continue reading

Сплин показали обложку нового альбома

Российская рок-группа Сплин выложила во всемирную паутину обложку своего нового альбома «Обман зрения». На будущей записи не обойдётся и без концептуальных сюрпризов: буклет будущей пластинки будет состоять из оптических иллюзий, которые будут соответствовать песням с диска.

Приобрести альбом «Обман зрения», который станет одиннадцатым в дискографии Сплина, можно будет уже в октябре.

Continue reading

Адель не волнуется из-за своего лишнего веса

Адель в интервью “The Sun” сообщила, что не беспокоится по поводу размера своей одежды. Она раскритиковала своих коллег по цеху, которые пытаются показаться лучше, чем они есть на самом деле.

Певица прокомментировала исполнителей, которые снимают сексуальные клипы ради своей же популярности: «Я видела их вблизи и могу с уверенностью сказать, что они абсолютно не выглядят так в реальной жизни». После она добавила: «Я просто стою и пою. И меня не заботит собственный размер и тот факт, что я гораздо крупнее других артистов. Не важно, как ты выглядишь. Главное быть жить в гармонии с самим собой».

Стоит отметить, что в скором времени мы услышим новую песню Адель, которая получила название “Skyfall” и вошла в саундтрек одноименной части фильма о Джеймсе Бонде. Помимо этого, есть сообщения, что исполнительница уже работает над своим третьим альбомом, который будет вдохновлен беременностью артистки.