ЛИДЕР GREEN DAY ЛЕГ В РЕАБИЛИТАЦИОННУЮ КЛИНИКУ…

Фронтмен американской панк-группы Green Day Билли Джо Армстронг лег в реабилитационную клинику. Как сообщается на сайте коллектива, музыкант пройдет курс лечения от злоупотребления некими веществами.
Известие об этом последовало вслед за инцидентом, произошедшим 21 сентября на фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе. В ходе концертного сета Green Day Армстронг вышел из себя, заметив на мониторах надпись, что до конца его выступления осталась одна минута. По данным СМИ, организаторы фестиваля якобы решили сократить время сета Green Day с 45 до 25 минут, чтобы предоставить побольше времени рэперу Ашеру, выступавшему следующим.
Увидев предупреждение, музыкант пришел в бешенство, остановил выступление и выдал длинную тираду в адрес организаторов, изобилующую нецензурной лексикой. "Я занимаюсь музыкой с 1988 года, а у вас есть для меня лишь одна гребаная минута? Я вам не гребаный Джастин Бибер. Я покажу вам, что значит одна гребаная минута", — заявил Билли Джо Армстронг, после чего разбил вдребезги свою гитару и ушел со сцены. Запись инцидента доступна на YouTube .
Музыканты Green Day принесли извинения поклонникам за поведение своего лидера, заявив, что организаторы не виноваты в сокращении времени их выступления. Кроме того, в заявлении группы говорится, что Green Day вынуждены отменить несколько промо-акций в поддержку своего нового альбома "Uno!", который поступит в продажу 25 сентября. Ранее в сентябре Green Day уже успели отменить концерт в Италии, когда Армстронг попал в больницу с обезвоживанием.

Группа MNEMIC выпустила клип на композицию ‘I’vе been you’

Ниже, вы можете увидеть новый видеоклип «I’vе been you» от MNEMIC — современной, датской метал-группы. Клип снял шведский режиссер Revolvers Film Company (IN FLAMES, DIMMU BORGIR, EUROPE) Патрик Уллаус в Гётенбурге, в Швеции.

Комментирует гитарист группы MNEMIC, Мирка Габриэль Эфтеми:
«Вот наконец мы и закончили новый клип для композиции ’I’vе been you’ из нового альбома «Mnemesis» который покажет нам, как пятеро хэдбэнгеров рубят метал на картонажной фабрике!. Мы проделали долгий путь в Швецию для того, чтобы сделать это видео вместе с нашим старым добрым, другом Патриком, кто снял 90 процентов всех наших клипов. В этот раз он снова сделал просто фантастическую работу, он заставил нас выглядеть просто на миллион долларов и результат полностью удовлетворил наши ожидания!».

«I’ve Been You» вошел в пятый альбом группы под названием «Mnemesis», который вышел 8 июня в Европе и 19 июня в Северной Америке под патронажем Nuclear Blast Records. Диск занял 38ю позицию в чарте «Top New Artistst Albums (Heetseekers)», который представляет лучшие по продажам альбомы новых и восходящих исполнителей, определяя тех, кто никогда не появлялся в сотне верхних позиций по рейтингу «The Billboard 200».

Альбом «Mnemesis» был записан на студии Antfarm, давним продюсером Туэ Мадсеном (THE HAUNTED, HIMSA, SICK OF IT ALL), в Дании. Обложка альбома была выполнена Метастазисом, художником по корпспейнту (его работы: MORBID ANGEL, THE BLACK DAHLIA MURDER, PARADISE LOST, ULVER).

В прошлом году MNEMIC расстались с барабанщиком Брайаном «Брилли» Расмуссеном и гитаристом Руне Стригартом. На места старых участников были приняты Брайан Ларсен и Виктор-Рэй Саломонсен соответственно.

Состав группы MNEMIC на 2012 год:

Гуиллам Биджу — вокал
Мирка Габриэль Эфтеми — гитара
Виктор-Рэй Соломонсен — гитара
Симон Бертоцци — бас
Брайан Ларсен — ударные

Джеймс Хэтфилд на 17 месте в ТОП самых обеспеченных вокалистов

Сайт CelebrityNetworth.com занимается тем, что подсчитывает доходы знаменитостей. Не успели еще утихнуть дебаты после публикации статьи о самых обеспеченных в мире ударниках, как интернет-журналисты вплотную взялись за вокалистов. Как уверяет CelebrityNetworth.com, вся информация о доходах звезд взята из официальных и доступных источников, а приведенные цифры учитывают налоговые выплаты и затраты на эндорсмент.

Continue reading